В Чебоксарах пройдет «Парад собак»
12.04.2026
25 апреля в Чебоксарах состоится яркое событие для всех любителей животных «Парад собак». Мероприятие проводится уже в четвёртый раз и стало доброй ежегодной традицией столицы региона.
Инициатива проходит в рамках партийного проекта «Защита животного мира». Администрация города подчёркивает важность поддержки социального направления, связанного с заботой о питомцах, и активно содействует организации праздника.
Гостей ждёт насыщенная спортивно‑развлекательная программа с показательными выступлениями по разным дисциплинам:
- «Танцы с собаками»;
- ноузворк;
- фрисби;
- ЗКС (защитно‑караульная служба);
- ездовой спорт.
Приглашаем всех желающих присоединиться к весёлому и позитивному событию! Приходите сами, берите с собой семью и друзей — гарантированы яркие эмоции и незабываемые впечатления.
Подробности и регистрация: на сайте




