Новочебоксарец поднял острые вопросы на личном приёме прокурора республики
Прокурор Чувашской Республики Эдуард Гиматов провёл личный приём граждан в региональной приёмной президента России. К нему обратились 15 жителей республики, среди которых были и новочебоксарцы, поднявшие острые вопросы жизни города-спутника.
Житель Чебоксар обратил внимание прокурора на спорные действия правления садового товарищества, связанные со сборами и взысканием средств с собственников участков.
В свою очередь, новочебоксарец рассказал о неудовлетворительном ремонте дорог в районе улиц 10-й Пятилетки и Первомайской, а также попросил содействия в установке камер видеонаблюдения комплекса «Безопасный город» на ключевых территориях города.
Часть обращений касалась несогласия с решениями правоохранительных и судебных органов.
По каждому вопросу Эдуард Гиматов инициировал прокурорские проверки. Все результаты будут находиться под личным контролем прокурора республики, чтобы обеспечить объективное и своевременное решение проблем жителей Чувашии.





