Что изменится в России с 1 марта 2024 года

МегаФон расширил сеть дистрибуции сим-карт в Чувашии

Жители сел и деревень Чувашии могут купить сим-карту в ближайшем магазинеМегаФон расширил сеть дистрибуции сим-карт в Чувашии Мегафон

Жители сел и деревень Чувашии могут купить сим-карту в ближайшем магазине


0

МегаФон в три раза расширил сеть пунктов продаж в магазинах шаговой доступности в регионе — с начала года их количество превысило 800. При необходимости горожане подключат услуги оператора, не отклоняясь от привычных маршрутов, а жители малых населенных пунктов — не выезжая в районные центры.

Приобрести сим-карту легко не только в столице и городах республики, но и в селах и деревнях Чебоксарского, Алатырского, Аликовского, Канашского, Шемуршинского и других районов. К осени география проекта охватила около 300 отдаленных точек на карте Чувашии.

«Наша компания стремится обеспечить абонентов комфортным сервисом на всей территории региона. Сейчас даже в совсем небольших населенных пунктах, где проживает 200 человек, сим-карты продаются в ближайшем магазине. Жители оценили такой формат: с начала года мы наблюдаем двукратное увеличение спроса», — отмечает директор МегаФона в Чувашии Михаил Русинов.

Кроме того, сим-карты оператора, как и прежде, доступны в интернет-магазине МегаФона, на Wildberries и Ozon, в салонах «М.Видео» и «Эльдорадо». Абонент их либо приобретает лично, либо заказывает доставку и активирует через мобильное приложение МегаФона. Регистрация занимает не более 5-10 минут и позволяет выбрать любой из действующих тарифов.