Архив
Август 9th, 2010
Чебоксарская администрация работает в режиме чрезвычайной ситуации
09.08.2010
На традиционной планерке в столичной мэрии были обсуждены вопросы, связанные с тушением лесного пожара на территории заволжской части г. Чебоксары и эвакуацией жителей пос. Северный, Первомайское и других близлежащих населенных пунктов.




