Архив
Сентябрь 15th, 2009
Не выплатил — отвечай!
15.09.2009
/ Разное
Как мы уже сообщали, 2 сентября состоялась очередная прямая линия с главой администрации Новочебоксарска Вениамином Артемьевым по теме “Подготовка к новому отопительному сезону и капитальный ремонт многоквартирных домов”. Как правило, горожане задают вопросы не только по обозначенной теме. Так, поступило несколько обращений, касающихся задолженности по заработной плате.




