Архив
Май 15th, 2025
В Чебоксарское водохранилище отправились первые мальки стерляди
15.05.2025
/ Экологический вестник
В Чувашской Республике начался новый сезон выпускa рыбной молоди. В рамках этого мероприятия в Чебоксарское водохранилище выпустили более 23 тысяч мальков стерляди, которые прибыли из рыбопитомника Нижегородской области. Случай особенно важен для восстановления экосистемы водоемов республики.




