Архив
Август 19th, 2010
Испортилась или просто повзрослела?
19.08.2010
/ Такие дела в "Гранях"
“Да, Ксюша в последнее время сильно изменилась. В худшую сторону. Мазаться (краситься. — Прим. авт.) начала, какие-то мальчики у нее появились. Но бабушка молодец, сразу ее в ежовые рукавицы взяла!” — уже полчаса моя бабушка рассказывала мне с упоением о знакомой и ее внучке Ксюше. Я искренне старалась слушать спокойно, не перечить, потому что знала, как на самом деле “в худшую сторону” поменялась девочка.




