Архив
Август 15th, 2009
А всего-то отказался от каши
15.08.2009
/ Почемучка
Мы все любим своих детей. Да и как их не любить? Ведь это наше продолжение. Наша радость и гордость, если они успешны, а если что не ладится — источник переживаний и забот. И часто родители ошибочно убеждены, что любовь и стремление помочь заключаются в исполнении всех желаний ребенка. В том числе и в отношении питания.




