Архив
Сентябрь 24th, 2007
В полицейские пошли, а не в клуб благородных девиц
24.09.2007
/ Светлана Исаева / Актуально
“Равняйсь! Смирно!” — гулко звучит под сводами вестибюля Чебоксарского городского дворца детского и юношеского творчества. Услышав команду, десятков пять облаченных в защитного цвета форму мальчишек и девчонок замирают. Другие пятьдесят, одетые в обычную, повседневную одежду, слегка растеряны, некоторые даже переминаются с ноги на ногу.




