Архив
Июнь 13th, 2007
Привиться еще успеете
13.06.2007
/ Вопрос - ответ, Спецвыпуски
В апреле мне сделали первую прививку против гепатита В. На повторную вакцины нет. Но еще через месяц не будет смысла идти на следующую. Как быть?
Инна МАРТЫНОВА.




