Архив
Июнь 7th, 2006
"Учителя - тоЈе люди"
07.06.2006
/ Молодежь
Последнее время мне все чаще вспоминаются слова из известной песни Алсу: “Недавно совсем нам казалось, что так этот вечер далек...”.
Я помню, как меня провожала в школу мама, каждое утро завязывала бантики. Я учила алфавит, таблицу умножения. Помню, как пришла в “Центр-пресс”, и мне было страшно, что я одна, потому что никого не знаю. А теперь я уже выпускница-2006. Закончилась последняя школьная весна, и вместе с ней ушло мое детство. Скоро вступлю на путь взрослой жизни, вместе с десятками, сотнями моих ровесников. Интересно поговорить с ними о тех десяти годах, проведенных в стенах школы. Я обратилась с просьбой ответить на мои вопросы к одиннадцатиклассникам родной 17-й. Задала им четыре вопроса.




