Архив
Июнь 14th, 2006
Только для гимназистов
14.06.2006
/ Вопрос - ответ, Спецвыпуски
Правда ли, что два нынешних четвертых класса в гимназии № 6 по окончании учебного года расформируют? Если да, то с чем это связано?
Ольга Васильевна.




