Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - фев 2023 - Клубная жизнь

Курсы сметчиков в режиме онлайн: преимущества и недостатки

27.02.2023
0 Изменения в сметном нормировании – привычное дело. Именно поэтому инженеры-сметчики должны быть в курсе всех новостей. Для учебы и повышения квалификации в сфере сметного нормирования, многие компании разрабатывают различные программы. Сегодня наиболее удобно проходить курсы в режиме онлайн. Несмотря на растущую популярность данного способа повышения квалификации, многие специалисты все еще относятся к нему с подозрением. Однако у дистанционных курсов есть несколько важных преимуществ. Каких?

Что подарить близкому человеку, чтобы презент запомнился надолго?

20.02.2023
0 С приближением праздника для мужчин или особой даты для близкого человека каждая женщина старается сделать приятный подарок. Несмотря на то, что принято считать сильную половину человечества наиболее аскетичной и непривередливой, тем не менее, получать подарки любят и они.

Частный дом или квартира в Воронеже?

16.02.2023
0 Кинематографичная мечта о старости часто звучит как собственный домик с баней и огородом или газоном. Но иногда мечта жить в загородном доме оборачивается неприятными сюрпризами. На самом деле нет универсального ответа, где лучше - в доме или квартире. Оба варианта имеют свои преимущества и недостатки. В один период жизни может быть удобнее в доме, потом лучше переехать в квартиру и наоборот.

Как продать квартиру с долей ребенка

13.02.2023
0 Несовершеннолетние могут быть как владельцами жилья или его доли, так и имеющими право принять участие в продаже, конечно, под патронатом родителей, попечителей или усыновителей.

Бывший тренер «Спартака» Тедеско возглавил сборную Бельгии

10.02.2023
0 Королевская футбольная ассоциация Бельгии официально сообщила о назначении нового главного тренера. Им стал 37-летний немецкий специалист Доменико Тедеско. Он будет руководить «красными дьяволами» до конца Чемпионата Европы-2024.

Кокорин забил восьмой гол на Кипре

09.02.2023
0 В рамках 22-го тура чемпионата Кипра по футболу состоялся матч в Лимасоле, где местный «Арис» принимал «Доксу» из Катакопии. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1. Один из мячей забил российский нападающий Александр Кокорин.

№ 9 (8669) за 08.02.2023 г.

Винтовые сваи 219 мм: конструкция и применение

08.02.2023
0 Стальные опоры, применяемые при строительстве свайных фундаментов, выпускаются в широком ассортименте типоразмеров. Выбор винтовых свай 219 мм обусловлен повышенным спросом в сфере промышленного и крупногабаритного гражданского строительства, как позиция с высокими прочностными характеристиками. Такие столбы рассчитаны на огромные весовые нагрузки и эксплуатацию в самых экстремальных условиях: для установки пригодны практически любые по структуре грунты и типы рельефа (исключение – каменистые).

ХК «Спартак» второй раз за сезон сменил главного тренера

07.02.2023
0 Московский ХК «Спартак» объявил об уходе Игоря Гришина с поста главного тренера команды. Как сообщает пресс-служба красно-белых, 56-летний специалист покинул должность по своему желанию.

В Госдуме намерены запретить коллекторов

06.02.2023
0 Законопроект о полном запрете деятельности фирм по взысканию долгов уже находится на стадии рассмотрения. Этот вопрос стал особенно актуальным, т.к. в 2022 году объем долгового портфеля россиян достиг рекордные 27 трлн рублей.

«Байкал Сервис»: премия в номинации «Услуги для бизнеса B2B»

03.02.2023
0 Транспортная компания «Байкал Сервис» получила премию в номинации «Услуги бизнеса для В2В», она включена в категорию «Логистика и грузоперевозки» конференции «Качество обслуживания и права потребителей».

Министр Александр Козлов сообщил о ближайших планах: Россия активизирует геологоразведку углеводородов

02.02.2023
0 В Министерстве природных ресурсов и экологии Российской Федерации заявили, что готовы вести геологоразведку географически ближе к потенциальным партнерам из Азии. Это упростит логистику и поможет увеличить поставки углеводородов.

«Торпедо», «Локомотив» и ЦСКА гарантировали себе место в плей-офф КХЛ

02.02.2023
0 В среду завершились очередные матчи регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, по итогам которых выяснились три участника Кубка Гагарина. В плей-офф КХЛ к питерскому СКА присоединяются три клуба Западной конференции: нижегородское «Торпедо», ярославский «Локомотив» и московский ЦСКА. Приближается Кубок Гагарина — это значит, что пришло время скачать Leon на свой смартфон, чтобы следить за расписанием и коэффициентами на главные хоккейные поединки.

№ 7 (8667) за 01.02.2023 г.

ХК «Сочи» прервал серию поражений в КХЛ в матче со «Спартаком»

01.02.2023 /
0 Во вторник игровой день в Континентальной хоккейной лиге завершился матчем в Москве, где местный «Спартак» принимал «Сочи». В поединке с семью заброшенными шайбами сильнее оказались гости — 4:3.

«Арис» Александра Кокорина обыграл «Эносис» в матче чемпионата

01.02.2023
0 В чемпионате Кипра по футболу прошли матчи 21-го тура, в одном из которых «Арис» из Лимасола встречался в Паралимни с местным «Эносисом». Гости, за которых выступает россиянин Александр Кокорин, одержали победу с минимальной разницей в счете (1:0).