Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - июн 2022 - Клубная жизнь

В российском баскетболе могут ввести потолок зарплат

28.06.2022
0 Многие клубы уже выразили свою негативную позицию по этому вопросу

Баскетбольный клуб «ЦСКА» объявил о двух трансферах

27.06.2022
0 Состав «армейцев» пополнили Руженцев и Давидоваца

ФК «Сочи» приобрел нападающего «Крыльев Советов»

21.06.2022
0 Владислав Сарвели сменил клубную прописку

Чем заняться в Чебоксарах в дождливый день

21.06.2022
0 Прогулки по сосновым лесам и песчаным пляжам вдоль красивого берега Волги – это не единственное чем можно заняться в Чебоксарах. С учетом того что погода не располагает к пребыванию на открытом воздухе придется искать какие-то другие развлечения под крышей и такие места в этом городе есть.

Диван в интерьере кухни – от спального места до зоны отдыха

17.06.2022
0 Диван на кухне не просто часть интерьера, но и дополнительное место отдыха, что особенно актуально для малогабаритных квартир. В студиях и совмещенных комнатах данный предмет мебели играет роль разделителя, определяя функциональные зоны. В любом случае прямой диван для кухни выбрать сложнее, чем в другую комнату. Необходимо учитывать размеры, дизайн, качество механизма, характеристик обшивки.

Единый жилищный документ

16.06.2022
0 Рынок недвижимого имущества многообразен. В наши дни покупка квартир считается востребованным сегментом в сфере жилой недвижимости. Поэтому многие строительные компании занимаются возведением жилых комплексов. Подробная информация об одной из них имеется на сайте https://www.lsr.ru/spb/. Бизнес «Группы ЛСР» сконцентрирован в Москве, Санкт-Петербурге, МО, Ленинградской области, Сочи, Екатеринбурге и других городах России.

Руководство Единой лиги ВТБ по баскетболу приняло решение об увеличении количества участников

15.06.2022
0 Со следующего сезона в чемпионате будет участвовать 12 команд

Часы Casio: инновации и верность традициям

14.06.2022
0 Выбор часов, пожалуй, такое же увлекательное занятие, как и выбор автомобиля. Аксессуар этот выполняет практическую функцию и одновременно является отражением вкуса, индивидуальности, образа жизни. Casio — один из немногих брендов, который при своей демократичной цене славится высоким качеством и разнообразием моделей.

№ 38 (8603) за 01.06.2022 г.

ОГЭ по литературе: основы подготовки

01.06.2022
0 Итоговые школьные работы неизменно требуют от ученика ответственности, хорошего вовлечения в подготовку. Особенно это касается Основного государственного экзамена по литературе, который считается одним из самых сложных, поскольку предусматривает написание сразу пяти сочинений. Если стоит цель получить высокий балл, следует подумать об этом заблаговременно, поскольку придется перелопатить множество произведений и провести с ними колоссальную работу.