Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Май 2022 - Клубная жизнь

Какие преимущества приносит Яндекс Маркет для бизнеса

24.05.2022
0 Как известно, эффективность торговли во многом зависит от того, каким образом вы сможете охватить наибольшую аудиторию, а также оптимизировать различные процессы. К примеру, логистические процессы, денежные переводы и подобные. Модель marketplace становится всё более популярной. В этом варианте крупная компания предоставляет вам торговую площадку, а также содействие в решении ряда повседневных вопросов.

Услуги ВЭД от банка Тинькофф

19.05.2022
0 Каждая фирма желает видеть больше новейших покупателей. Это очень важно для выхода на международный стандарт. Реализация сбыта считается приоритетной задачей для внешнеэкономической деятельности (ВЭД) практически во всех областях хозяйственной деятельности. Таким образом ВЭД организуется связи между финансовыми субъектами разных стран. Банк Тинькофф предлагает услуги ВЭД по сопровождению международных сделок в нашей стране. Открытие валютного счета бесплатно.

Квартиры мельчают и дорожают: формат студий остается востребованным

16.05.2022
0 Снижение доходов населения с одной стороны и рост стоимости квадратного метра с другой, привели к высокому спросу на квартиры небольшой площади. Застройщики, руководствуясь изменившимся спросом, в новых проектах предлагают больше студий и небольших однокомнатных квартир. За последний год число малогабаритных квартир в новостройках вросло почти в полтора раза. По числу проектов с квартирами и апартаментами до 30 кв. м можно судить о ситуации на рынке. Объём компактных квартир растет именно в кризис, а значит в ближайшем будущем квартиры продолжат мельчать.