Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - мар 2022 - Клубная жизнь

История компании «Распадская»

29.03.2022
0 Общепризнанно экономика России к 2020-м гг. стоит на трёх столпах – нефтегазовой, металлургической и угольной промышленной сфере. Соответственно наиболее твёрдую финансовую перспективу имеют предприятия этих отраслей, что и обуславливает внутреннюю структуру российского фондового рынка, в которой наименьшим колебаниям подвержены предприятия указанных областей.

Плюсы и минусы покупки квартиры от застройщика

25.03.2022
0 Инвестиции в недвижимость – один из самых перспективных и проверенных способов сохранить и приумножить собственные сбережения. Купить квартиру многие хотят не только для проживания, но и для использования в качестве источника дополнительного дохода. В любом случае к выбору подходящей жилой площади подходить нужно максимально ответственно https://tlt-dom.com/search/.

Особенности применения армированной пленки

25.03.2022
0 Армированная пленка получила широкое распространение благодаря своей практичности, привлекательным техническим свойствам и доступности. С ее помощью можно за считанные часы построить парник или теплицу, соорудить надежный навес или закрыть оконные проемы в строящемся здании.

№ 20 (8585) за 23.03.2022 г.

Учим разговорный английский: аудио и видеоуроки

23.03.2022
0 Английский - это международный язык, который стремятся знать все люди мира. Именно поэтому существует множество способов изучения этого языка, но одними из удобных и эффективных, по мнению многих, остаются аудио и видеоуроки. Изучение языка с помощью аудио и видеоуроков имеет ряд преимуществ, среди которых:

Чебоксарские хоккеисты штурмуют всероссийский турнир «Золотая шайба»

0 Хоккейные болельщики из Чебоксар постоянно следят за событиями мирового и российского хоккея. Сейчас в КХЛ проходит стадия плей-офф, однако фавориты уже известны — ЦСКА, СКА и «Металлург». Эксперты букмекерской конторы Melbet дают коэффициент 5.40 на победу питерского СКА — именно эту команду аналитики считают главным фаворитом текущего сезона КХЛ.

Печатная рекламная продукция от World Print

15.03.2022
0 Чтобы рекламная кампания оказалась максимально эффективной и повысила конверсию продаж, торговые организации используют печатную рекламу. При правильном и качественном оформлении полиграфические материалы помогают покупателю ближе ознакомиться с товаром и совершить покупку. Существуют сотни компаний, которые занимаются производством полиграфической и рекламной продукции. Каждая из них имеет свои преимущества и недостатки, однако наибольший интерес представляет фирма «World Print».

Перевозка холодильника с грузчиками: для физлиц и бизнеса

14.03.2022
0 Холодильник и холодильное оборудование – это габаритная техника, требующая соблюдения целого ряда условий для безопасного перемещения. Удары и опрокидывание могут привести к серьезным поломкам и дорогостоящему ремонту. В виду наличия целого перечня требований желательна перевозка холодильника с грузчиками https://standart-express.ru/services/perevozka-holodilnika. Неважно, транспортируете ли вы домашний холодильник или это торговое, складское оборудование.

Как найти подработку студенту: лучшие способы заработка

14.03.2022
0 Современные студенты все меньше желают посвящать учебе все свободное время. Многие нуждаются в дополнительных деньгах, хотят получить независимость от родителей, большую свободу действий. Интернет открывает для них немало шансов на получение дополнительного дохода, причем зарабатывать можно без ущерба для качества обучения.

Услуги типографии Tprint

09.03.2022
0 Проектная документация − от вид документов, который должен быть отпечатан максимально корректно. Достаточно погрешности в пару миллиметров и проект уже не примут. Это значит, что печать проектной документации должна производиться в такой типографии, которая гарантирует высокое качество своей продукции. Услуга «Печать проектной документации» включает осуществление целого комплекса работ, который подбирается под требования заказчика. К ним относятся такие операции с чертежами, как:

№ 16 (8581) за 05.03.2022 г.

Вебинар "Культура сакэ в Японии: прошлое, настоящее, будущее"

05.03.2022
0 Японский центр в Нижнем Новгороде, ведущий свою деятельность в Чувашской Республике, приглашает на веб-семинар «Культура сакэ в Японии: прошлое, настоящее, будущее», который пройдет 12 марта (суббота) с 10:00 до 12:00, лектор – Дмитрий Булах, востоковед, переводчик, повар и сакэ-сомелье. Веб-семинар проводится на площадке ZOOM, продолжительность 2 часа, участие в нем бесплатное. Регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6216862a294db521fe1d264a/