Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - янв 5, 2023

В Чебоксарах горело общежитие. Есть пострадавшие

0 По факту пожара в многоквартирном жилом доме в Чебоксарах СУ СКР по Чувашии организовано проведение доследственной проверки. Около 13 часов 45 минут 05 января 2023 года в одной из комнат общежития, расположенного на улице Шевченко города Чебоксары произошло возгорание. В результате задымления медицинская помощь потребовалась не менее 17 гражданам, в том числе детям. В настоящее время их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Дмитрий Пулатов: Любимая газета "Грани", с Днём Рождения!

05.01.2023 /
Дмитрий Пулатов: Любимая газета "Грани", с Днём Рождения!
0 Вот уже 44 года благодаря "Грани" новочебоксарцы узнают самую актуальную и правдивую информацию о жизни города! "Поздравляю коллектив газеты с праздником! Желаю творческого вдохновения, интересных новостей, здоровья и счастья! Пусть работа будет любимым делом, приносящим высокую зарплату и удовольствие для души", - написал в своем телеграм-канале глава администрации Новочебоксарска Дмитрий Пулатов.

Олег Николаев: Ведущему изданию в Чувашии - 44 года

05.01.2023
0 Сегодня 44 года отмечает главное издание города Новочебоксарска и ведущее в республике - газета «Грани». "Искренне поздравляю газету с днем рождения и желаю оставаться изданием, доброжелательным к своим читателям, открывать новые ГРАНИ развития, быть в постоянном поиске интересных для жителей тем и форматов. Редакции и ветеранам - слова благодарности за верность профессии и пожелания всего самого доброго! 

Нам и 45 еще нет! «Грани» сегодня отмечает День Рождения

05.01.2023
Нам и 45 еще нет! «Грани» сегодня отмечает День Рождения
0 Уважаемые читатели, подписчики, дорогие наши друзья! Ровно 44 года назад увидел свет первый номер газеты «Путь к коммунизму». С тех пор менялось многое: «Грани» – имя, ставшее брендом Новочебоксарска, темы публикаций, предложенные вами, которые становились основным объектом обсуждения на республиканском, а иногда и федеральном уровне.

Глава Чувашии Олег Николаев встретился с руководителями региональных СМИ

05.01.2023 /
Глава Чувашии Олег Николаев встретился с руководителями региональных СМИ
0 Накануне новогодних праздников состоялась традиционная встреча Главы Чувашии Олега Николаева с руководителями ведущих СМИ республики. Среди них была и генеральный директор – главный редактор газеты «Грани» Наталия Колыванова.

В ДТП на трассе "Чебоксары-Сурское" есть погибшие

В ДТП на трассе "Чебоксары-Сурское" есть погибшие
0 Сегодня, 5 января, около 10 часов 20 минут на автодороге «Чебоксары-Сурское», недалеко от деревни Чиганары, произошло смертельное ДТП с участием маршрутного  автобуса и легковушки. В результате погибла пассажирка легкового автомобиля, еще 9 человек получили травмы. СУ СКР по Чувашии организовано проведение доследственной проверки.

Интерес к карте «Мир» в других странах возьмет свое

0 Так считает председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. "Из-за океана начали "махать пальчиком", вот некоторые банки и "свернулись". Но это решение частного бизнеса. И сегодня мы получаем сигналы, что начался обратный процесс", - рассказал депутат Госдумы от Чувашии. Он также отметил, что платежная система «Мир» должна стать более технологичной для успешной конкуренции с Visa и Mastercard.

Дед Мороз и Снегурочка из Чебоксар придут в гости к детям Донбасса в преддверии Рождества

05.01.2023 /
0 Сказочные персонажи преодолеют более 1500 км, чтобы передать подарки детям Тореза, города - побратима. В ролях главных новогодних персонажей - талантливые актеры Сергей Павлов и Екатерина Чекушкина. "Рождественская акция стала продолжением дружественных и тёплых отношений,  дружбы и реализации совместных творческих проектов наших городов!" - написал в своем телеграм-канале глава чебоксарской администрации Денис Спирин.

Медики Чувашии советуют проявлять больше активности, чтобы не «насидеть» себе болезни

0 «Сидячий образ жизни, оказывает вредное влияние на ваше тело. Калории, вы практически не сжигаете, что в свою очередь сказывается на вашем весе.