Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - сен 4, 2022

Первый Чебоксарский полумарафон станет традиционным

0 Об этом сообщил Глава Чувашии Олег Николаев. Полумарафон будет проводиться в первой декаде сентября и будет приурочен ко дню рождения выдающегося земляка, дважды героя Советского Союза, летчика-космонавта А.Г. Николаева. Первый Чебоксарский полумарафон (ЧЕМП-21.1) прошел сегодня вдоль акватории Чебоксарского залива и Московской набережной реки Волга.

Вурнарский "Химик-Август" забил гол в матче с "Челябинском"

0 Благодаря автоголу Павла Васильева на 11-й минуте, вурнарский клуб проиграл домашнюю встречу с «Челябинском». Больше мячей в матче забито не было, сообщает cheb.ru Для «Химика-Августа» это уже третье домашнее поражение подряд, из-за чего клуб откатился на 9 место в ФНЛ-2 (2 победы, 5 поражений). Следующую игру вурнарцы проведут в гостях. 10 сентября в 15:00 в Новотроицке начнется матч с «Ностой», ныне занимающей 7 место (1 победа, 4 ничьи, 2 поражения).

Чувашия может стать регионом с самым низким тарифом на электроэнергию в ПФО

04.09.2022
0 Об этом рассказал Глава Чувашии Олег Николаев во время визита в Батыревский район, где он открыл цех по переработке молока.

В Чувашии стартовал Всероссийский субботник «Зелёная Россия»

04.09.2022
0 Глава Чувашии Олег Николаев дал старт Всероссийскому экологическому субботнику «Зелёная Россия». Центральное мероприятие состоялось 3 сентября в Роще Гузовского города Чебоксары.

Олег Николаев: В октябре решим важную историческую задачу - доведем газ до Заволжья города Чебоксары

04.09.2022 /
0 «Ожидаем, что в октябре решим важную историческую задачу - доведем газ до Заволжья. В целом все готово. Надо завершить последние штрихи. Всё решится, и мы отпразднуем в ближайшее время появление газа на этой территории», - заявил Глава Чувашской Республики Олег Николаев в своем поздравлении работников нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником.