Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - мар 13, 2022

Дмитрий Пулатов участвует в фотопроекте "Грани"

13.03.2022 /
Дмитрий Пулатов участвует в фотопроекте "Грани"
0 "Я и Алтай участвуем в фотопроекте газеты "Грани" "Я и мой питомец", = написал глава горадминистрации в своем инстаграме. Поделись и ты фото со своим любимым четвероногим другом .. Для этого отправь на электронную почту shvargina@grani21.ru фотографию со своим любимцем и небольшую подпись, где нужно указать ваше имя, фамилию, кличку четвероногого друга, короткий рассказ о нем, необычные привычки или интересный случай. Важное условие: на снимке должны присутствовать хозяин и его питомец.  Успей до 23 марта!

Работа региональных ситуационных центров продолжается

13.03.2022
0 Основной целью деятельности региональных ситуационных центров является оперативный мониторинг складывающейся экономической и социальной ситуации в Чувашской Ре

В спортивных школах Чувашии внедряют электронный журнал

0 Во всех спортивных школах Чувашии ведется работа по внедрению автоматизированной информационной системы (АИС) «Мой спорт». Проект реализуется в рамках цифровой трансформации отрасли «Физическая культура и спорт» и федерального проекта «Спорт – норма жизни».

Дмитрий Краснов: "После ухода иностранных компаний открываются новые ниши"

13.03.2022 /
0 По итогам 2021 года на долю стран Евросоюза приходится свыше 20% внешнеторгового оборота Чувашской Республики. Больше всего продукции Чувашия экспортирует в Казахстан, Белоруссию, Китай, Узбекистан, рассказал Дмитрий Краснов в интервью журналистам.

На сайте объясняем.рф рассказали о способах уйти на кредитные каникулы

13.03.2022
0 Если у вас есть ипотека, кредитная карта, авто- или потребительский кредит, вы можете отсрочить платеж до 6 месяцев. Обратиться за кредитными каникулами можно до 30 сентября этого года. Вы имеете право на отсрочку, если:

Михаил Мишустин подписал постановление о распределении в Чувашию 1259 беженцев из ДНР и ЛНР

13.03.2022
0 Всего же в 85 регионов направят более 95 тысяч эвакуированных. Кстати, на фоне других субъектов ПФО Чувашии постановили принять не так уж мало людей. Например, в Мордовию должны прибыть всего 500 человек, в Кировскую область – 536, а в Оренбургскую – 300. Подпишитесь, чтобы всегда быть в курсе проверенных актуальных новостей: Телеграм-канал: https://t.me/zagranju_21 Вконтакте:  https://vk.com/grani21 Одноклассники: https://ok.ru/gazetagrani21 Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/grani21

"ВКонтакте" запустил новый инструмент поддержки бизнеса в интернете

13.03.2022 /
"ВКонтакте" запустил новый инструмент поддержки бизнеса в интернете
0 На платформе Бизнес ВКонтакте предпринимателям стали доступны  инструменты для запуска и развития своего дела в интернете.  Бизнесу достаточно завести страницу в соцсети и рассказать о своих  товарах и услугах.  "Из сообщества легко бесплатно создать собственный сайт с помощью специального конструктора и получить короткую ссылку вида vk.link», - сообщают представители компании.