Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - фев 18, 2022

Особенности проведения МРТ ребенку

18.02.2022
0 Для того, чтобы лечение прошло эффективно и принесло избавление от болей, дискомфорта, необходимо пройти качественное обследование. Современные инновационные методы позволяют выполнить исследования быстро и на высоком уровне. Особенно важны скорость и качество при работе с маленькими пациентами. Безопасная магнитно-резонансная томография ребенку в ТОНУС ПРЕМИУМ позволяет получить максимально правдивые результаты в короткие сроки.

Причины выбора факультета туризма в польских университетах

18.02.2022
0 Одним из наиболее востребованных факультетов в ВУЗах Польши является факультет туризма. Эта отрасль во многих странах стала развиваться очень быстро, поэтому требуются специалисты для качественной работы.

На территории Чувашии в схеме выдачи ковид-сертификатов гражданам с антителами будут участвовать 16 лабораторий

0 На очередном заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции Глава Чувашии напомнил, что ИФА-тестирование на антитела к

Чувашский государственный университет будет обучать работе с людьми с расстройством аутического спектра

18.02.2022
Чувашский государственный университет будет обучать работе с людьми с расстройством аутического спектра
0 Вуз вошел в Консорциум организаций по оказанию комплексной помощи людям с аутизмом и примет участие в проекте «Ментальное здоровье». Цель проекта – сформировать систему непрерывного сопровождения детей с РАС с последующей социализацией в обществе.  

«Химпром» на пути к цифровой трансформации

18.02.2022 /
«Химпром» на пути к цифровой трансформации
0 «Химпром» успешно переходит на современный уровень цифровизации и заявляет о себе как об активном участнике российской цифровой экономики. Цифровая трансформация на предприятии направлена не только на увеличение прибыли и получение конкурентного преимущества, но и на изменение жизни на заводе: подходы, управленческие методологии, отчетности.

От протечки крыши до уборки мусора: как обращения в соцсетях помогают в решении бытовых проблем

18.02.2022 /
0 По итогам минувшей недели вопросы ЖКХ и уборки дворов продолжаются оставаться в ТОП-3 рейтинга самых актуальных для населения вопросов. О том, какие проблемы в этой сфере больше всего волновали людей, рассказали в Центре управления регионом Чувашии.  

Сюжет про Мокринский мост покажут на "Россия 1"

18.02.2022
0 17 февраля съёмочная группа «ВЕСТИ НЕДЕЛИ» в составе корреспондента Зенина Сергея Сергеевича, оператора Пономаренко Станислава Владимировича, звукоопера

В новочебоксарской "музыкалке" появится виртуальный концертный зал

18.02.2022
0 В рамках национального проекта «Культура» в Детской музыкальной школе Новочебоксарска появится ви

С 1 марта на маршрутах "Новочебоксарск-Чебоксары" введут проездные и повысят стоимость проезда

18.02.2022 /
0 Проездной билет вводится на маршрутах № 101, 101-с, 220, 234, 262, 270 и 331. Он будет рассчитан на 60 поездок и 45 дней. Одна поездка будет стоить 32 рубля. Таким образом, за 60 поездок придется отдать 1 920 рублей. Сразу на четыре рубля повысится стоимость при оплате картой или наличными. При безналичной оплате одна поездка будет стоить 34 рубля вместо нынешних 30, при наличной — 36 рублей вместо 32.