Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Я-женщина!


Хозяюшки многоквартирного

1 С этими удивительными женщинами довелось познакомиться благодаря проводимому нами конкурсу “Моя клумба лучше всех!”. А еще точнее, их цветущему дому № 37 по улице Семенова.

Создавайте свои красочные мгновения

0 Недавно познакомилась с мужчиной, стали складываться серьезные отношения. И все вроде хорошо, но тревожит следующее: он разведен, с супругой разошелся год назад. Мне кажется, что мой молодой человек часто вспоминает о жене, сравнивает меня с ней, даже пару раз промелькнула фраза “А Полина делала это так…”.

А рядом со мною волшебник

1  Хорошо, что можно быть не злой, обидчивой, сердитой, грубой... А просто быть нежной, спокойной, скромной, доброй. Милой людям. Именно так звучало мое имя у древних славян. И это определило характер и судьбу. Хорошо, что не верю гороскопам.  Несмотря на их предостережения, вышла замуж за человека, не совместимого по гороскопу. И ни разу не пожалела. Со мною рядом волшебник, все мечты и желания воплощающий в реальность.

Папа, ты у меня лучший!

1 Случается, что женщина остается с ребенком одна. И рано или поздно перед ней встает вопрос: “Сможет ли заменить отца ребенку отчим?”
RSS-материал