XVI Паралимпийские игры в Токио

Елена Иванова выиграла серебро Паралимпиады в Токио

Елена Иванова выиграла серебро Паралимпиады в Токио XVI Паралимпийские игры в Токио
0 Трехкратная чемпионка Паралимпийских игр в Лондоне (2012 год), заслуженный мастер спорта России Елена Иванова из Чувашии стала серебряным призером XVI Паралимпийских летних игр в Токио в беге на 100 м. Победила спортсменка из Китая Си Итин. Лидер забега китаянка Си Итин со старта сразу вырвалась вперед, наша Елена Иванова, немного проиграв на старте соперницам, затем вырвалась на второе место и уже не уступила больше никому. После финиша Елена очень бурно порадовалась добытой медали. Браво!

В сердце флаг и гимн России. Вместе верим в победы чувашских паралимпийцев

0 Всего три дня остается до старта летних Паралимпийских игр в Токио. В составе сборной России на Паралимпиаду отправятся пять спортсменов Чувашии. Это легкоатлеты Елена ИВАНОВА и Сергей БИРЮКОВ, парабадминтонистка Татьяна ГУРЕЕВА, Денис ГАВРИЛОВ (спорт слепых), вместе с которым в качестве зрячего спортсмена-лидера поедет известный чувашский стайер — заслуженный мастер спорта России, участник Олимпийских игр 2008 года в Пекине Сергей ИВАНОВ. Болеем всем сердцем