Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Выборы - 2021


Ольга Петрова: "Проголосовала за стабильность в нашей стране"

Ольга Петрова: "Проголосовала за стабильность в нашей стране" Выборы - 2021
0 Директор Детской школы искусств Ольга Исааковна Петрова проголосовала на выборах депутатов Госдумы и Госссовета Чувашии. «Сегодня я проголосовала за стабильность нашей России, Чувашии и Новочебоксарска, за социальные гарантии. За то, чтобы завтра было будущее у наших внуков, у наших детей. Очень важно, чтобы сегодня были привлечены в республику национальные проекты, которые необходимы для гарантии благополучия, процветания нашей республики, города.

Александр Белов: "На некоторых участках разрыв между кандидатами 1-2%"

Александр Белов: "На некоторых участках разрыв между кандидатами 1-2%" Выборы - 2021
0 Председатель Центра общественного наблюдения за выборами Александр Белов рассказал об острой конкуренции между кандидатами на некоторых избирательных участках Чувашии. Об этом свидетельствуют данные экзитполов, которые проводят представители партий и общественных организаций.

Глава Чувашии подвел итоги недели

0 «В традиционных «Итогах недели»  прокомментировал организацию и проведение выборов депутатов Государственной Думы Российской Федерации и Государственного Совета Чувашской Республики. Очень важно проголосовать и закрепить тренд на развитие республики и страны на ближайшие 5 лет. Необходимо обеспечить открытые выборы, а люди, которые проголосовали, должны быть уверены, что их голоса будут посчитаны ровно таким образом, как они проголосовали», - рассказал Олег Николаев в своем телеграм-канале.

Открылись избирательные участки в стационарах и СИЗО

0 Единый день голосования – 19 сентября. Все 1108 участков снова принимают избирателей с 8 утра до 20 вечера. Сегодня открываются также 7 избирательных участков в местах временного пребывания граждан - 5 в стационарах больниц и 2 в СИЗО.

Явка в Чувашии выше, чем по России

Явка в Чувашии выше, чем по России Выборы - 2021
0 Явка по итогам двух дней голосования составила 36,11% — сообщают в Центризбиркоме республики. Меньше всего людей посетили участки в Шумерле и Новочебоксарске. Пока там проголосовали 26% избирателей. А вот в лидерах по явке Яльчикский и Янтиковский районы. Там проголосовали 69% и 63,5% избирателей соответственно. Явка по России - 31,51%.

На брифинге в ЦОН Чувашии обсудили ход голосования

На брифинге в ЦОН Чувашии обсудили ход голосования Выборы - 2021
0 18 сентября в Центре общественного наблюдения (ЦОН) за выборами в Чувашии обсудили ход голосования в республике. В дискуссии участвовали зампредседателя ЦИК Чувашии Игорь Михайлов, председатели регионального Штаба общественного наблюдения Александр Белов и общественного совета при Главе Чувашии Наталия Партасова. Одним из вопросов стала работа системы видеонаблюдения на избирательных участках.

Кандидат в депутаты ищет коронавирус на избирательных участках

0  Кандидат в депутаты одной из партий распространяет информацию, что в участковой комиссии, что располагается в Кугеськом лицее, работают люди, которые должны находиться на самоизоляции. «Больных ковидом на данном участке нет. Допуск к работе переболевших членов УИК осуществлён в соответствии с действующими нормативными правовыми актами», — сообщил секретарь ЦИК Чувашии Олег Ефимов. Республиканский избирком добавляет, что на участках соблюдаются необходимые противоковидные меры, свыше 64,8% членов избиркомов вакцинированы от коронавируса.

О работе журналистов в качестве наблюдателя рассказала главный редактор газеты "Грани" Наталия Колыванова

0 Сегодня главный редактор газеты "Грани" Наталия Колыванова в  Центре общественного наблюдения  рассказала о работе независимого общественного мониторинга и работе журналистов газеты в качестве наблюдателя. 

Выборы-2021: главный инженер ГУП "БОС" Сергей Николаев

Выборы-2021: главный инженер ГУП "БОС" Сергей Николаев Выборы - 2021
0 Сергей Николаев, главный инженер ГУП "БОС" Минстроя Чувашии:

Выборы-2021: директор СШОР №4 Олег Салтыков

Выборы-2021: директор СШОР №4 Олег Салтыков Выборы - 2021
0  Олег Салтыков, директор СШОР №4:

Первостроитель и Почетный гражданин города Новочебоксарска Иван Николаев принял участие в выборах

Первостроитель и Почетный гражданин города Новочебоксарска Иван Николаев принял участие в выборах Выборы - 2021
0 Иван НИКОЛАЕВ, заслуженный строитель России и Чувашии, почетный гражданин Новочебоксарска:   Мне уже 81 год, и в Новочебоксарске я живу 60 из них. Приехал сюда в январе 1961 года. Город вырос на моих глазах, я видел, как он развивался, какие-то из зданий построены нашей бригадой. Выборы я считаю частым, но важным этапом развития города и республики. Раньше, я ходил на них всей семьей. Теперь супруга умерла, а дети выросли и разлетелись, но я по-прежнему считаю необходимым прийти и проголосовать, чтобы наш город хорошел и дальше.

Выборы-2021: Военком Новочебоксарска Сергей Баранов

0 Сергей БАРАНОВ, военный комиссар Новочебоксарска:  Участие в выборах — наш гражданский долг. Те, кому не безразлична судьба родной республики и всей страны, должны принять в них участие. Выплата зарплат и пенсий, других социальных выплат будут во многом зависеть от того, какие законы будут приняты. Выбирать следует не по внешности, или красивым лозунгам, а по реальным делам.
RSS-материал