Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Талисман года-2021


“Талисман года”: Приглашаем за наградами

0 Юные новочебоксарцы ежегодно принимают участие в любимом и уже ставшем традиционным конкурсе поделок “Талисман года”. И с каждым годом количество претендентов на публикацию в календаре растет, а выбирать победителей становится все сложнее.  В декабре 2020 года в редакцию газеты “Грани” прислали более 60 работ. Все они выполнены с любовью, которая чув­ствуется в каждой детали каждого творческого порыва.

Традиционный конкурс “Талисман года” стартовал

Традиционный конкурс “Талисман года” стартовал Талисман года-2021
2 Газета “Грани” объявила о старте традиционного конкурса “Талисман года”. До 29 декабря на kleyman@grani21.ru мы ждем от вас фото символа года. Как всегда, просим вас проявить фантазию: это может быть поделка, блюдо или рисунок, символизирующие Белого Быка. Работы участников конкурса украсят календарь на 2021 год, который будет опубликован в первом постпраздничном номере газеты. Учитывая эпидемиологическую обстановку в регионе, отнеситесь, пожалуйста, с пониманием: приносите свои шедевры в редакцию только в крайнем случае.

Новый год с “Грани”

0 Моя зимняя Чувашия Уважаемые читатели! Фотопроект “Моя Чувашия — моя Родина”, в котором участвовали жители республики, присылая фотографии из самых живописных мест Чувашии, дал нам возможность насладиться прекрасными пейзажами нашего замечательного региона. Учитывая погоду за окном, по­следняя публикация ваших фотографий в рамках фотопроекта в этом году пройдет под слоганом “Моя зимняя Чувашия”.
RSS-материал