Пляжный волейбол

Мужская сборная Чувашии выиграла серебро межрегионального турнира по пляжному волейболу Пляжный волейбол
0 Чебоксарцы Алексей Лавров и Константин Кондратьев стали серебряными призерами прошедшего вчера в столице Чувашии Межрегионального турнира по пляжному волейболу 2x2 на призы ПАО «РосДорБанк». Свои заслуженные награды они выиграли в условиях конкурентной борьбы. В течение насыщенного соревновательного дня за победу боролись 40 мужских и женских команд из 14 регионов страны, сообщает Минспорта Чувашии.

Волейбол на песке

0 В начале недели в Новочебоксарске прошло первенство республики по пляжному волейболу среди юношей и девушек до 18 лет.

Дуэт на песке

0 В прошедшую субботу на открытом чемпионате Новочебоксарска начали сезон любители пляжного волейбола.

Турнир по пляжному волейболу пройдет в Новочебоксарске

Турнир по пляжному волейболу пройдет в Новочебоксарске Пляжный волейбол
0 28 мая в 11.00 на площадках «Салампи» состоится открытый городской турнир по пляжному волейболу в честь Дня Химиков среди мужских команд. В турнире примут участие пары из Татарстана, Марий-Эл, Кировской и Нежегородской области, а также лучшие пары Чувашской Республики. Соревнования проводятся по правилам игры пляжного волейбола. Система проведения  определяется заседанием главной судейской коллегии совместно с представителями команд.

Главные призы у хозяев

0 В санатории-профилактории “Салампи” прошел турнир среди мужчин, посвященный Дню Республики, а также финал чемпионата республики по пляжному волейболу среди женских команд.

Мяч над сеткой

0 В Новочебоксарске продолжается чемпионат и первенство Чувашии по пляжному волейболу. Соревнования проходят на базе ДЮСШ-1.