Кубок Главы Чувашской Республики

В едином порыве сердца

0 Рысистые бега — действительно впечатляющий вид спорта не только для искушенных конников, но и для обывательского зрителя. 24 июня конноспортивная школа стала центром притяжения новочебоксарцев и гостей города. В игровой и торговой зонах толпились очереди, со сцены звучали чувашские и русские песни в исполнении известных мест­ных артистов. Все находились в ожидании главного события дня — Кубка Главы Чувашии по конным бегам.

Валерий Краснов и Зов Предков выиграли главный приз Кубка Главы Чувашии по конным бегам Кубок Главы Чувашской Республики
0 Масштабные спортивные состязания впервые проходили на базе Спортивной школы по конному спорту Минспорта Чувашии и собрали 49 самых резвых и быстрых лошадей Чувашии и России.

Мастер-класс от элиты и золотого резерва

0 14 января в Новочебоксарске прошел очередной этап зимнего легкоатлетического тура Всероссийской федерации легкой атлетики.

Под сводами манежа

0 В субботу в Новочебоксарске состоялся третий этап зимнего Гран-при России по легкой атлетике — Кубок Главы Чувашской Республики.

Юрий БОРЗАКОВСКИЙ: Я фанат легкой атлетики и болею этим

0 В год своего дебюта в 2015 году на посту главного тренера сборной России по легкой атлетике Юрий Борзаковский выиграл командный чемпионат Европы в суперлиге, в котором участвовали двенадцать сильнейших национальных сборных команд Старого Света. Турнир этот проходил в столице Чувашии на стадионе “Олимпийский” и для жителей республики стал настоящим большим праздником спорта.

В Новочебоксарске завершился Кубок Главы Чувашии по лёгкой атлетике

В Новочебоксарске завершился Кубок Главы Чувашии по лёгкой атлетике Кубок Главы Чувашской Республики Кубок Главы Чувашии
1 В субботу в Новочебоксарске состоялся III этап зимнего Гран-При России по лёгкой атлетике – Кубок Главы Чувашской Республики.