Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

ХК “Чебоксары”

ХК "Чебоксары" - лидер Первенства ВХЛ

ХК "Чебоксары" - лидер Первенства ВХЛ ХК “Чебоксары”
0 Чебоксарские богатыри в эти дни проводят домашние игры с клубом "Динамо-Алтай" из Барнаула, лидировавшим в первенстве до сегодняшнего дня. По рекомендации Роспотребнадзора матчи на "Чебоксары-Арена" проходят без зрителей. Болельщики следят за хоккейными баталиями по онлайн-трансляциям.

ХК “Чебоксары” проводит третий матч с "Красноярскими рысями'

ХК “Чебоксары” проводит третий матч с "Красноярскими рысями' ХК “Чебоксары”
0 Сегодня, 12 января, дома на "Чебоксары Арена" богатыри встречаются в третий раз с краснорцами. Первые два матчи наши хоккеисты выиграли с крупным счётом 9:3 и 5:1. Начало матча в 13:00. Прямую трансляцию можно посмотреть на сайте http://www.vhl.su/article/3537-12-yanvarya-translyatsii-matchey-igrovogo... Напомним, Чебоксары пока на первом месте по набранным очкам, чтобы удержать лидерство нам никак нельзя терять очки. Болеем за богатырей! Победитель регулярного чемпионата сразу выходит в полуфинал

ХК “Чебоксары” выиграл в первом матче у “Ростова”

1 Упорнейший матч выдали сегодня ХК "Чебоксары" и "Ростов", который только что завершился на "Чебоксары Арена". В острой борьбе команды за основное время так и не смогли определить победителя. В первом периоде чебоксары вышли вперед 1:0. Во втором гости дважды поражают ворота нашего голкипера Александр Муллин. В третьем периоде наши хоккеисты прибавляют в скорости, начинают прессинговать соперника и это приносит результат: Максим Приступлюк сравнивает счет - 2:2.

ХК “Чебоксары” дважды проиграл “Алтаю” со счетом 5:2

ХК “Чебоксары” дважды проиграл “Алтаю” со счетом 5:2 ХК “Чебоксары”
0 После двух поражений в Смоленске хоккейный клуб "Чебоксары" перелетел в Барнаул, где 2 декабря провел первый матч очередного тура Первенства ВХЛ с местным "Алтаем". Увы, в третьем выездном матче кряду чебоксарский клуб терпит поражение.

ХК “Чебоксары” дважды уступили в Смоленске “Славутичу”

ХК “Чебоксары” дважды уступили в Смоленске “Славутичу” ХК “Чебоксары”
0 В воскресенье 27 ноября в Смоленске прошел матч Первенства ВХЛ, в котором местный "Славутич" принимал ХК "Чебоксары". В целом игра прошла в спокойном русле, ровно, без зашкаливания эмоций и большого количества удалений. Долгое время никто из соперников не мог открыть счет, пока, наконец, на пятнадцатой минуте первого периода игрок "Славутича" Алексей Лебедев не распечатал ворота Максима Кукурудзы.

Буллиты под занавес

0  В субботу ХК “Чебоксары” на своем льду провел первый из двух поединков очередного тура первенства ВХЛ с командой “Тамбов”.