Ирина Юманова

Чувашские спортсмены принесли 9 наград сборной России на Универсиаде

1 Завершились старты XXVII Всемирной летней Универсиады в Казани, на которой достойно выступили спортсмены из Чувашии.  Всего в копилке наших атлетов оказалось 9 медалей: 2  золотых, 4  серебряных и 3  бронзовых. В спортивной ходьбе женской команды Ирина Юманова и Вера Соколова завоевали золотые медали. Кроме этого Ирина получила серебро на 20-ти километровой дистанции.

Ирина Юманова на Универсиаде стала второй, Соколову сняли

Ирина Юманова на Универсиаде стала второй, Соколову сняли спиртвная ходьба Ирина Юманова
1 Россиянки Анися Кирдяпкина, Ирина Юманова и Лина Бикулова заняли весь пьедестал почета в спортивной ходьбе на 20 километров на Универсиаде в Казани. А. Кирдяпкина установила новый рекорд Универсиады и показала время 1 час 29 минут 30 секунд. Юманова финишировала с результатом 1 час 30 минут 41 секунда. Время бронзового призера Бикуловой - 1:32.30. Вера Соколова также шла на медаль, однако незадолго до финиша ее дисквалифицировали. Фото: РИА Новости.