фитнес-аэробика

О развитии фитнес-аэробики и спортивной ходьбы в Чувашии расскажут в прямом эфире фитнес-аэробика
0 14 марта в сообществе «Минспорт Чувашии» в социальной сети ВКонтакте пройдет прямой эфир на тему «Развитие фитнес-аэробики в Чувашии»: https://vk.com/video-104928043_456240564 Об этом виде спорта расскажет президент Федерации фитнес-аэробики Чувашской Республики Оксана Вербина. Начало в 13:00.

Как корабль назовешь

0 Новочебоксарская команда “Победа” под руководством тренера Ольги Журавлевой приняла участие в соревнованиях ПФО по фитнес-аэробике. Они прошли с 8 по 10 марта в Пензе. Финалисткой в номинации “Силовая аэробика (соло)” стала Кристина Строгонова. Также она добралась до финала в дуэте с Варей Федоровой. Компанию в номинации “Силовая аэробика (дуэты)” им составили новочебоксарки Анна Хлебникова, София Печкова, Ксения Битеева и Виктория Курчина.

Спортсмены Чувашии стали победителями и призерами международных соревнований по фитнес-аэробике фитнес-аэробика
0 Спортсмены Чувашии завоевали медали международных соревнований по фитнес-аэробике «MATRESHKA FITNESS-AEROBICS CHAMP», завершившихся на этой недели в Москве. В состав сборной нашей республики вошли команды: «Ледис-Фит», «Веста Анубис» и «Вихрь». Конкуренцию нашим землякам составили более 600 спортсменов из 21 субъекта России и 10 представителей Индии. В течение трех соревновательных дней они разыграли награды в нескольких дисциплинах.

Ученица 2 класса гимназии № 6 Варя Федорова заняла 2-е место на Всероссийских соревнованиях по фитнес-аэробике в дисциплине спортивная аэробика по правилам FISAF фитнес-аэробика
0 Они проходили в Москве 10-14 ноября. Занимается она у тренера Ольги Журавлевой в Федерации по фитнес-аэробике города Новочебоксарск. Сейчас юная новочебоксарка готовится к международным соревнованиям, которые пройдут 4-8 декабря в Красногорске (Московская область).

Фитнес 60+: жизнь только начинается

0 Яркие и спортивные дамы 60+ буквально взорвали своими выступлениями зал ледового дворца “Чебоксары Арена” на чемпионате и первенстве по фитнес‑аэробике г. Чебоксары. Пожилые спортсменки из команды “Девчата” никого не оставили равнодушными, завоевали два кубка за победу в номинациях “Степ-аэробика” и “Аэробика” в своих возрастных категориях.

Спортсмены Чувашии выступят на чемпионате мира по фитнес-аэробике в Лейдене

0 Представители Федерации фитнес-аэробики Чувашии примут участие в чемпионате и первенстве мира по фитнес-аэробике FISAF International World Fitness & HIP HOP UNITE Championships 2018, который пройдет в нидерландском Лейдене. Соревнования в нидерландской провинции на реке Старый Рейн пройдут с 18 по 21 октября. По предварительным данным, в них примут участие около 1 250 сильнейших спортсменов со всей планеты.

Фитнес-волна в Казани

0 В столице Татарстана прошли сразу несколько всероссийских соревнований по фитнес-аэробике.