Дневник Олимпиады

Восемь спортсменов Чувашии включены в список кандидатов на участие в Олимпийских играх в Токио Дневник Олимпиады
0 Об этом на своей официальной странице в Инстаграм сообщил Глава Чувашии Олег Николаев.

Ждем золота!

0 ФРИСТАЙЛ Одиннадцатую медаль нашей сборной принес Илья Буров в лыжной акробатике. Наши спортсмены до последнего прыжка сохраняли шансы на серебро и бронзу, но, к сожалению, китаец Цзя Цоньян опередил их. Илья Буров третий, Павел Кротов — четвертый. А победил украинец Александр Абраменко. *** Новочебоксарка Лана Прусакова не смогла пройти квалификационный турнир по слоупстайлу и выбыла из соревнований. В общем зачете Лана заняла тем не менее высокое место — 14-е.

Каждая медаль — на вес золота

0 На вечер пятницы, 16 февраля, российские атлеты на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане выиграли восемь медалей.