Чемпионат Чувашии по футболу

«Динамо» - десятикратный чемпион Чувашии по футболу

0 Кульминацией спора двух главных претендентов на итоговое первое место в чемпионате Чувашии-2016 по футболу – чебоксарского «Динамо» и вурнарского «Химика-Август» стало их очное противостояние в завершающем восемнадцатом туре.

Названы лауреаты сезона

0 На заседании совета федерации футбола ЧР подведены итоги сезона 2009 года. Они признаны удовлетворительными.

Решили гостевые голы

1 Завершилось первенство Чувашии-2009 по футболу в первом дивизионе. В споре четырех лучших команд этих соревнований участвовал новочебоксарский “Георг-Спутник”.

На зеленых полях прозвучал последний свисток

1 Вошел в историю еще один чемпионат Чувашии по футболу, 66-й по счету. В нынешнем сезоне его победителем стал клуб из города Шумерли с одноименным названием.

ФК “Шумерля”. Абсолютное золото

4 Чемпион Чувашии в высшем дивизионе определился за тур до окончания первенства. Поздравления принимает ФК “Шумерля”, в шестой раз в своей истории выигравший золотые медали.

Ветераны “Волги” вернули Кубок

1 После шестнадцатого тура чемпионата Чувашии по футболу в высшем дивизионе среди клубов, возглавляющих турнирную таблицу, изменений не произошло. Команды, претендующие на медали, одержали победу.

На финише очки на вес медали

1 В предыдущем тринадцатом туре лидеры высшего дивизиона чемпионата Чувашии по футболу — ФК “Шумерля” и “Динамо” — потеряли очки, в четырнадцатом этого уже не допустили: обе команды подтвердили реноме лучших.

Остались без очков

2 В тринадцатом туре чемпионата Чувашии по футболу в высшем дивизионе оба лидера — ФК "Шумерля" и "Динамо" — потерпели поражение.

“Шумерля” оторвалась от “Динамо”

2 Почти месяц турнирную таблицу в высшем дивизионе чемпионата Чувашии по футболу возглавляли два клуба — “Шумерля” и “Динамо”. После двенадцатого тура единоличными лидерами стали шумерлинцы.

Динамовцы нацелились на чемпионство

1 В нынешнем сезоне футбольный клуб “Динамо” стал обладателем уже двух престижных спортивных трофеев: суперкубка и Кубка Чувашии-2009.

“Волга-Тав” и “Динамо” разыграют Кубок-2009

1 Стартовал второй круг чемпионата Чувашии по футболу в высшем дивизионе.

“Горожане” вновь отыграли вничью

1 В чемпионате Чувашии по футболу завершился первый круг. В заключительном перед промежуточным финишем туре центральным стал матч между “Динамо” и “Рубином”. Встреча проходила в Ядрине. Хозяева, пропустив в первом тайме за одну минуту два мяча, уступили 0:2 гостям.