Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

борьба


10 медалей завоевали борцы Чувашии на первенстве Поволжья среди юниоров

10 медалей завоевали борцы Чувашии на первенстве Поволжья среди юниоров борьба
0 В столице Чувашии 6 апреля состоялось юниорское первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе. На отборочные к финалу первенства страны соревнования в столицу Чувашии приехали более 80  борцов вольного стиля в возрасте до 24 лет из большинства регионов Поволжья – республик Татарстан, Башкортостан, Удмуртии, Ульяновской, Нижегородской, Самарской, Оренбургской областей, Пермского края.

Борцы ДЮСШ №1 Новочебоксарска завоевали путевки на первенство мира

 Борцы ДЮСШ №1 Новочебоксарска завоевали путевки на первенство мира борьба
0 12 мая в Санкт-Петербурге завершился Всероссийский турнир по спортивной борьбе (панкратион) «Кубок Александра Невского», по результатам выступлений на котором определились участники первенства мира. Чемпионат и первенство мира состоятся в ноябре месяце в Италии.

Федерация спортивной борьбы России письменно поблагодарила Главу Чувашии Михаила Игнатьева за заботливое участие в развитии этого вида спорта

0 На имя Главы Чувашии Михаила Игнатьева поступило благодарственное письмо от лица президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили с поздравлениями по случаю успешного выступления представительниц Чувашии Марии Кузнецовой и Евгении Захарченко на прошедшем в начале марта первенстве Европы по спортивной борьбе.  

Мария Кузнецова выступит на чемпионате мира по спортивной борьбе в Будапеште

16.10.2018 / /
0 С 20 по 28 октября в Будапеште состоится чемпионат мира по борьбе. Главный тренер женской сборной страны Юрий Шахмурадов объявил, кто вошел в состав команды, представляющей Россию, сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики. Как сообщает Федерация спортивной борьбы РФ, десять женщин из разных уголков страны, среди которых – воспитанница чувашской школы спортивной борьбы, уроженка Новочебоксарска Мария Кузнецова. Наша землячка будет бороться за спортивную честь страны в весовой категории до 65 кг.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев получил благодарственное письмо от президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили

0 Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили направил в адрес Главы Чувашии Михаила Игнатьева благодарственное письмо в связи с успешным выступлением представительниц нашей республики Евгении Захарченко и Альбины Хрипковой на юниорском первенстве мира по спортивной борьбе. Мировое первенство проходило 17-23 сентября в Словакии (г. Трнава), где сборная России завоевала 22 медали из 30 возможных: 8 золотых, 3 серебряных и 11 бронзовых. Обе наши спортсменки сумели стать призёрами соревнования и внесли в копилку сборной заслуженные награды.

Призер Олимпийских игр Янан Сун возглавит сборную Китая на Кубке мира по женской борьбе в Чебоксарах

Призер Олимпийских игр Янан Сун возглавит сборную Китая на Кубке мира по женской борьбе в Чебоксарах Спорт борьба женская борьба
0 1-2 декабря в Чебоксарах пройдет Кубок мира по вольной борьбе среди женщин.  В нем примут участие команды Японии, Китая, США, Азербайджана, Монголии, Швеции, Украины и России.   Сборная команда Китая на этом турнире будет представлена двойным составом. Самой титулованной спортсменкой в команде будет бронзовый призер Олимпийских игр – 2016, чемпионка мира – 2013 Янан Сун.  

Сильнейшие среди кадеток

0 В немецком городе Дормаген прошли международные соревнования по женской вольной борьбе Гран-при Германии.

Триумф сборной Чувашии

0 16 медалей разного достоинства, семь из них — золотые. Таков итог выступления сборной Чувашии в первенстве ПФО по женской вольной борьбе среди кадеток в возрасте от 12 до 15 лет.

“Boney M” на “Арене”

0 Чувашия в преддверии крупного международного турнира по женской вольной борьбе — открытого Кубка России на призы Главы республики.

Кларисса Чун и Ренди Миллер возглавят сборную США на открытом Кубке России по женской борьбе в Новочебоксарске

0   14-15 ноября в Новочебоксарске пройдёт открытый Кубок России по женской борьбе.

На призы Главы республики

0 Новочебоксарск готовится к проведению сразу нескольких крупных турниров по вольной борьбе среди девушек и женщин.

Анастасия Тарасова – чемпионка, Елена Карпова – призер чемпионата России по борьбе на поясах в весовой категории свыше 76 кг

0 В Северной Осетии прошел чемпионат России по борьбе на поясах. Этот вид единоборств набирает в стране все большую популярность. В соревнованиях приняло участие свыше 200 спортсменов из 26 регионов страны, в том числе и Чувашской Республики.
RSS-материал