Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Съезд


Собрала чувашей родина

0 В прошлую субботу, 28 октября, в холле Чувашского академического драматического театра было многолюдно и шумно, как на настоящей чувашской свадьбе: люди обнимались, делились впечатлениями, знакомились, рассказывали о себе, фотографировались на память. Чувашский национальный конгресс на юбилейный 10-й съезд собрал 280 делегатов и 160 приглашенных гостей. В этот день конгресс отметил и свой 25-й день рождения.

Партия особой ответственности

0 Об итогах работы XVI съезда партии “Единая Россия”, состоявшегося в Москве в прошлые выходные, рассказали на пресс-конференции 26 января чувашские единороссы.

Стране — модернизацию, обществу — перезагрузку

2 ХI съезд партии “Единая Россия” состоялся 21 ноября в Санкт-Петербурге. Чувашию представляли Президент республики, член Высшего совета партии Николай Федоров, делегаты во главе с секретарем политсовета Михаилом Михайловским. В работе съезда и Медиафорума, который по традиции прошел накануне, принял участие главный редактор “Граней” Алексей Белов.

VII съезд Чувашского национального конгресса

5 В столицу республики съехались более 650 представителей чувашского народа, в том числе 102 делегата из 26 субъектов Российской Федерации и 4 зарубежных стран, 230 делегатов представляли Чувашию. Важно отметить, что за период между двумя съездами Чувашского национального конгресса количество национально-культурных объединений чувашей возросло с 67 до 79. Они образованы в 29 субъектах Российской Федерации и 6 зарубежных странах.

Конгресс соберет чувашей в Чебоксарах

3 Завтра в Чувашском государственном академическом драматическом театре им. К.Иванова откроется очередной VII съезд Чувашского национального конгресса.
RSS-материал