Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

объединение


Что за техникум без общежития?

0 Как только новость об объединении двух училищ — 14-го и 15-го — появилась в газетах, обеспокоенность по этому поводу высказали некоторые преподаватели, звонившие в редакцию. “Ну ладно мы, — говорили они, — найдем работу в Чебоксарах, там еще остались училища, а что будет с учащимися, ведь не все хотят и могут учиться в техникуме?”

20 лет как одна страна

0  Сегодня в Германии завершились массовые гуляния. Главные официальные торжества в рамках празднования Дня объединения прошли на выходных в Бремене и Берлине. В Берлине основные мероприятия сосредоточились у Бранденбургских ворот. В центре Бремена прошли парады, концерты и ярмарка.

Взаимоотношения скрепили соглашением

14 В минувший вторник председатели двух городских Собраний депутатов — Чебоксар, Новочебоксарска — Сергей Гаврилов и Михаил Козлов подписали Соглашение о сотрудничестве между представительными органами муниципальных образований. Этому событию предшествовали встречи, совместные круглые столы, на которых обсуждались вопросы взаимодействия между Собраниями, стратегия развития столицы республики до 2020 года с учетом создания Чебоксарской агломерации.
RSS-материал