Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Эхо события


Помощники всегда рядом

0 Накануне Международного дня пожилых людей я не осталась без внимания и поздравления. Меня посетили заведующие отделениями Маргарита Кожевникова, Людмила Видяскина и социальные работники Центра социального обслуживания населения.

Вдохновляющая проповедь

1 2 августа, в день памяти пророка Илии, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл после окончания Божественной литургии обратился к верующим с проповедью, в которой сказал очень важные слова, необходимые каждому православному.

До встречи, кинофестиваль!

0 Каждый год я с нетерпением жду начала Чебоксарского международного кинофестиваля. Ради него готова отложить многие дела, ведь когда и где еще можно увидеть лучшие картины отечественного кинематографа?

Будет и у нас как в Германии?

0 3 декабря в ДК "Химик" состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню инвалидов.

Форум действий запомнился критикой

0 В Москве прошел второй Форум действий Общероссийского народного фронта (ОНФ). В центре внимания были выполнение майских указов Президента РФ Владимира Путина и экономическое развитие России в условиях санкций. На пяти площадках велись бурные дискуссии и рождались возможные решения актуальных для страны проблем.

Вместе пели любимые песни

0 Из года в год в Международный день пожилых людей ООО “ЖБК-2” во главе с директором Валерием Петровичем Николаевым приглашает нас, бывших работников, за праздничный стол. Исключением не стал и этот год. 1 октября нас встречали в заводской столовой за накрытыми столами. Валерий Петрович рассказал о делах на заводе, новых внедренных технологиях, перспективах и финансовом положении ЖБК-2, поблагодарил всех за самоотверженный труд и пожелал здоровья на долгие годы.

И концерт, и чаепитие

0 1 октября в школе № 13 состоялось свое мероприятие.

Бабушки — не только плюшки по утрам...

0 Детство может быть замечательным уже только потому, что рядом с тобой бабушка. Самый добрый, родной человек, который тебя всегда поймет, пожалеет, у которого всегда есть на тебя время, который не крикнет: “Пойдем быстрее, мы опаздываем!”, а остановится и с интересом будет разглядывать увиденную тобой зеленую мохнатую гусеницу…

Забота и внимание всем ветеранам

0 Накануне Дня Победы участники Великой Отечественной войны получают в свой адрес слова благодарности, поздравления и подарки. Член Совета Федерации Галина Николаева и министр здравоохранения и социального развития ЧР Алла Самойлова 8 мая приехали в Новочебоксарск, чтобы поздравить ветеранов. В детской музыкальной школе собрались те, кому посвящен этот праздник, — ветераны и труженики тыла.

Первая, самая родная

0 19 сентября в малом зале ЦРТДиЮ собрались бывшие педагоги и ученики школы № 1 Новочебоксарска. Здесь отмечали 50-летний юбилей учебного заведения.

Плакали вместе с папочкой

0 Наш папа Иван Александрович Юнин, 1906 года рождения, первым из пятерых братьев в семье ушел на фронт.

Незабываемые встречи

0 Новочебоксарск торжественно отметил 67-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.
RSS-материал