Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

порча


Мошенницы «снимали» порчу

Мошенницы «снимали» порчу мошенничество порча
0 МВД по Чувашской Республике устанавливает личности подозреваемых в мошенничестве. Составлены их фотороботы (смотрите фото). Днем 3 июля возле дома №21/22 по улице Пролетарская в Чебоксарах к 21-летней девушке подошла ранее не знакомая женщина и поинтересовалась, как пройти до детской больницы. В разговоре незнакомка обмолвилась, что на матери девушки лежит порча, а спутница, интересующаяся путем в детский сад обладает даром ясновидения.  

Не сами ли порчу на себя навели?

4 Практически любой из нас, покопавшись в памяти, может извлечь из недр ее историю, связанную с порчей или сглазом. Много лет тому назад одна моя знакомая вдруг обнаружила под дверью иголку. Не долго думая, решила: козни невестки. История закончилась весьма печально: были прерваны все родственные отношения с братом, и до сих пор они не восстановились. Порча, сглаз. Как легко мы ставим такой “диагноз”, зачастую даже не пытаясь разобраться в происходящем. Задумался над природой этого явления давний  внештатный корреспондент “Граней” Николай РИГОВ, приславший из Марпосадского района в редакцию письмо.

Роман ФАД: “Не приемлю зависть, гордыню и предательство”

46  Роман Фад впервые появился на телеэкранах в программе “Битва экстрасенсов”. Несмотря на молодость, ему сейчас всего 26 лет, достойно выдержал испытание и вошел в тройку финалистов четвертого сезона популярного шоу. Обаятельный, скромный молодой человек вызывает противоречивые чувства и отношение к себе. Барышни влюбляются и пишут ему письма, а люди более старшего возраста приписывают все его победы влиянию и протекции отца, Алексея Фада, известного экстрасенса. Однако с чем нельзя поспорить, так это с тем, что Роман способный, талантливый ученик своего отца.  При встрече молодой человек произвел приятное впечатление. Ни тени легкомыслия. Все слова взвешены. На вопросы отвечает четко и точно. Вот уж о ком никак не скажешь “Поэт издалека заводит речь, поэта далеко заводит речь”.  Роман до недавнего времени жил в Чебоксарах. Сейчас вместе с семьей переехал в Москву.
RSS-материал