Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

гадание


Жительница Чебоксарского района отдала гадалке 40 тыс. рублей и прогадала

0 Осенью прошлого года 23-летняя жительница Чебоксарского района обратилась к гадалке, предлагавшей экстрасенсорные услуги в одной из социальных сетей. Рассчитывая решить с ее помощью личные проблемы, девушка за два месяца перечислила мошеннице более 40 000 рублей, но никаких позитивных изменений в ее жизни так и не произошло. Между тем, злоумышленница настаивала на продолжении «сеансов», и потерпевшая поняла, что ее обманули.

Воск, вода и валенки уходят в прошлое

0 “Раз в крещенский вечерок девушки гадали...” Нас всегда манило будущее. Ведь безумно интересно, что ждет тебя в следующем году. Актуальны ли предсказания сейчас, верит ли в них нынешняя молодежь? Об этом мы узнали на улицах города.

Раз в крещенский вечерок…

1 Если вы хотите найти свою вторую половинку или  же просто узнать судьбу, то сейчас самое время гадать. Вся неделя от старого Нового года до Крещения  в вашем распоряжении. Соберите друзей, достаньте зеркала, свечи, сядьте в круг и… приступайте.

Роман ФАД: “Не приемлю зависть, гордыню и предательство”

46  Роман Фад впервые появился на телеэкранах в программе “Битва экстрасенсов”. Несмотря на молодость, ему сейчас всего 26 лет, достойно выдержал испытание и вошел в тройку финалистов четвертого сезона популярного шоу. Обаятельный, скромный молодой человек вызывает противоречивые чувства и отношение к себе. Барышни влюбляются и пишут ему письма, а люди более старшего возраста приписывают все его победы влиянию и протекции отца, Алексея Фада, известного экстрасенса. Однако с чем нельзя поспорить, так это с тем, что Роман способный, талантливый ученик своего отца.  При встрече молодой человек произвел приятное впечатление. Ни тени легкомыслия. Все слова взвешены. На вопросы отвечает четко и точно. Вот уж о ком никак не скажешь “Поэт издалека заводит речь, поэта далеко заводит речь”.  Роман до недавнего времени жил в Чебоксарах. Сейчас вместе с семьей переехал в Москву.
RSS-материал