Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

ранение


Заступился за девушку — получил три пули

0 Вступил в законную силу вердикт в отношении еще одного организатора подпольного казино в Новочебоксарске — 36-летнего жителя города Эдуарда П., признанного виновным по ч. 1 ст. 171 УК (“Незаконное предпринимательство”). Суд первой инстанции приговорил его к штрафу в доход государства в размере 200 тыс. рублей. С учетом содержания под стражей наказание смягчено до 100 тыс. рублей. Немногим ранее наказание понес и сообщник Алексей Ш. — житель Нижнего Новгорода.

Коньячком решил побаловаться

11 Кражи В ТД “У кольца” из отдела “Машина времени” выкрали наручные часы стоимостью 4300 рублей. В городской детской больнице у молодой женщины из сумки вытащили сотовый телефон и золотую цепочку. В магазине “Интер-Оптик” у девушки похитили из сумки сотовый телефон, кошелек с деньгами. По горячим следам задержан мужчина 32 лет. Из подстанции по ул. Набережной вывезли 11 металлических труб. Наряд милиции задержал 45-летнего горожанина.

Со скутером умыкнули и унитаз

17 Кражи В ТЦ “Анна” у 34-летней посетительницы из кармана куртки вытащили сотовый телефон. Ночью из припаркованной возле дома № 26 по ул. Молодежной “Лады-Калины”, разбив боковое стекло, выкрали магнитолу стоимостью 10 тыс. рублей. Тем же способом ночью похитили магнитолу стоимостью 3 тыс. рублей из стоявшей у дома № 29а по ул. Первомайской “Ауди-80”. Подобрав ключи, из магазина “Хозяюшка” по ул. Коммунистической ночью выкрали купюроприемник стоимостью 9 тыс. рублей.
RSS-материал