Что изменится в России с 1 марта 2024 года

подделка


Во II квартале 2022 года в банковском секторе Чувашии выявили 29 российских дензнаков с признаками подделки

Во II квартале 2022 года в банковском секторе Чувашии выявили 29 российских дензнаков с признаками подделки подделка
0 Среди обнаруженных фальшивок 22 купюры номиналом пять тысяч рублей, 3 — двухтысячные, 2 — номиналом 1000 рублей и 1 подделка номиналом 500 рублей. Кроме того, из оборота изъята одна десятирублевая фальшивая монета.

Обладатель поддельного диплома вуза пытался устроиться в Минспорта Чувашии

0 Прокуратурой Ленинского района Чебоксар утверждён обвинительный акт по уголовному делу, возбужденному по результатам прокурорской проверки, в отношении 41-летнего местного жителя, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (приобретение в целях использования и использование заведомо поддельного иного официального документа, предоставляющего права).

В Чувашии за I квартал 2019 года выявили 40 поддельных денежных знаков

0 По информации Отделения-Национального банка по Чувашской Республике Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации, в банковском секторе республики за первые 3 месяца 2019 года обнаружено 40 поддельных денежных знаков Банка России. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года общее количество выявленных подделок не изменилось.

На продюсера телеграм-канала Mash заведено уголовное дело

0 Правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношении продюсера популярного телеграмм-канала Mash за то, что тот пытался по поддельным документам получить в аэропорту Шереметьево записи авиапереговоров. Об этом сообщила «Российская газета» со ссылкой на РИА Новости.

В Шумерле директор компании получил два года условно за подделку документов

0 В Шумерле огласили приговор местному предпринимателю, обвиненному в незаконном получении кредита. Сообщается, что мужчина, находящийся в статусе директора ООО, предоставил в Сбербанк фальшивые данные о финансовом состоянии компании. Это произошло в апреле 2016 года, и речь шла о займе в 5 млн рублей. Для того, чтобы получить необходимую ему сумму, директор ООО сфальсифицировал подписи поручителей по договору.

Осторожно: подделка!

0 Слышал, что в Чебоксарах задерживали людей, которые сбывали фальшивые деньги. Как обстоит дело в Новочебоксарске и как остерегаться подделок? Сергей ИЛЛАРИОНОВ

За сутки в Чувашии обнаружено 5 фальшивых купюр

0 Новые факты сбыта поддельных денег зарегистрированы на территории Чувашской Республики. На днях в Канаше 41-летняя женщина в магазине по улице 30 лет Победы пыталась расплатиться за свои покупки фальшивой купюрой достоинством 1000 рублей серии ОП № 9193559.

Оливкам и не снилось

2 Италия занимает первое место в Европе по числу долгожителей. Узнала об этом, отправляясь в путешествие на полуостров в форме сапога. Убедилась, действительно, на улицах, в транспорте, в храмах много пожилых, лет по 80 не меньше, однако очень бодрых людей. Говорят, долгой жизни итальянцы во многом обязаны питанию. На их столе (дома, в кафе, ресторане) обязательно присутствуют красный жгучий перец, бальзамический уксус, натуральное вино и оливковое масло.

По липовым медсправкам

0 Прокуратурой Новочебоксарска при проверке законодательства о безопасности дорожного движения были обнаружены факты выдачи водительских удостоверений по поддельным медсправкам.

Закинули невод в запретке

4 Кражи С припаркованной возле административного здания ОАО “Химпром” “восьмерки” сняли 4 колеса. Из салона ВАЗа четвертой модели, оставленного на ночь у дома № 2/1 по ул. Пионерской, выкрали автомагнитолу. В Ельниковской роще у молодой женщины похитили сумку с сотовым телефоном и другими вещами. Потерпевшая оставила на короткое время сумку без присмотра. В отделении скорой медицинской помощи у женщины выкрали из сумки сберкарту и сняли со счета 2000 рублей. В краже подозревается 36-летняя горожанка.

Травматический пистолет не для забавы

8 Кражи Ночью из бара “Диаманд-Кар” по ул. Коммунистической, взломав кассовый аппарат, выкрали 8152 рубля. В помещение злоумышленники проникли, разбив оконное стекло. Задержан мужчина 29 лет, в конце марта похитивший с башенного крана на территории ООО “Транзит” 50 метров кабеля. В ходе проверки заявления горожанки Н. о краже из квартиры по б. Зеленому, 8а системного блока с монитором и колонками установлено, что имущество похитил и продал сын потерпевшей.
RSS-материал