Что изменится в России с 1 марта 2024 года

грабежи


Промышлявших уличными грабежами двоих чебоксарцев задержали

02.04.2014 /
0 Двое подозреваемых были задержаны в ходе совместной операции сотрудников подразделений МВД по Чебоксарам и Новочебоксарску, а также межрайонного отдела Управления уголовного розыска МВД по Чувашской Республике.

Грабитель с пневматической винтовкой похитил 3 тысячи рублей в чебоксарском магазине

Грабитель с пневматической винтовкой похитил 3 тысячи рублей в чебоксарском магазине грабежи
0 УМВД России по городу Чебоксары устанавливается личность молодого человека, который около 19 часов 10 марта в магазине по проспекту 9-ой Пятилетки, используя пневматическое оружие, открыто похитил более 3 тысяч рублей. Приметы подозреваемого: на вид 18-25 лет, рост 165-170 см, среднего телосложения. Был одет в вязаную шапку черного цвета, пальто с капюшоном, темно-синие джинсы. Если вы располагаете какой-либо информацией об этом человеке, просим позвонить по телефонам: 51-03-72 или 02.

Крупная кража в отеле

0 Кражи Квартирная кража в доме № 12 по ул. Силикатной. Взломав запорные устройства входной двери, злоумышленники похитили два холодильника и стиральную машину. Из квартиры дома № 29 по б. Зеленому пропали 9 тыс. рублей. 76-летняя хозяйка распивала спиртное с неустановленными лицами. Проводится проверка. Установлен и задержан 27-летний мужчина, в начале декабря прошлого года выкравший сотовый телефон в бассейне “Дельфин”. На время следствия взят под стражу.

В глобальную сеть за чужой счет

5 Кражи Ночью из административного здания по ул. Промышленной, 74, взломав замки, похитили монитор, факсимильный аппарат, два сотовых и радиотелефон. Из помещения дизельной генераторной электростанции по ул. Винокурова, 109 ночью выкрали бензогенератор, комплект сварочного оборудования, перфоратор. Стоимость ущерба 171500 рублей. В кафе-баре “Керосинка” похитили женскую сумку. С припаркованной во дворе дома № 14 по ул. Комсомольской иномарки ночью сняли четыре колеса.

Травматический пистолет не для забавы

8 Кражи Ночью из бара “Диаманд-Кар” по ул. Коммунистической, взломав кассовый аппарат, выкрали 8152 рубля. В помещение злоумышленники проникли, разбив оконное стекло. Задержан мужчина 29 лет, в конце марта похитивший с башенного крана на территории ООО “Транзит” 50 метров кабеля. В ходе проверки заявления горожанки Н. о краже из квартиры по б. Зеленому, 8а системного блока с монитором и колонками установлено, что имущество похитил и продал сын потерпевшей.

Коньячком решил побаловаться

11 Кражи В ТД “У кольца” из отдела “Машина времени” выкрали наручные часы стоимостью 4300 рублей. В городской детской больнице у молодой женщины из сумки вытащили сотовый телефон и золотую цепочку. В магазине “Интер-Оптик” у девушки похитили из сумки сотовый телефон, кошелек с деньгами. По горячим следам задержан мужчина 32 лет. Из подстанции по ул. Набережной вывезли 11 металлических труб. Наряд милиции задержал 45-летнего горожанина.

Закинули невод в запретке

9 Кражи В ТЦ “Новый континент” с рабочего стола продавщицы пропали два сотовых телефона. Квартирная кража в доме № 16 по ул. Ж.Крутовой. Пропали музыкальный центр, наручные часы “Командирские”, кожаная и двухсторонняя куртки. Подозревается брат потерпевшей. Кража в доме № 23 по ул. Набережной. Похищены деньги, пять золотых колец. Ущерб оценивается в 150 тыс. рублей. Подобрали ключи. Из припаркованной во дворе дома № 20 по ул. 10-й пятилетки иномарки ночью выкрали магнитолу.

Дизтопливом поживиться не удалось

16 Кражи Квартирная кража в доме № 30 по ул. Советской. Пропали жидкокристаллический монитор, золотое обручальное кольцо, золотая сережка. Злоумышленники подобрали ключи. Кража в гаражном кооперативе “Зеленый бор”. Взломав замки, воры похитили пять колес. В гаражном кооперативе “Клен” ночью, подобрав ключи, выкрали из бокса переднее крыло от ВАЗа третьей модели. Ночью с балкона дома № 23 по ул. Пионерской похитили кроссовый велосипед.

Сняли с пальца умершего обручальное кольцо

23 Кражи Днем из припаркованной у ТЦ “Новый континент” иномарки выкрали сотовый телефон, деньги, карты оплаты сотовой связи, водительское удостоверение. Ущерб причинен на 21 тыс. рублей. В отделе магазина “Армада” с рабочего места продавца похищен сотовый телефон стоимостью около 11 тыс. рублей. Ночью, взломав запорные устройства, из магазина “Глория” похитили партию бритвенных станков “Жиллетт”.

Со скутером умыкнули и унитаз

17 Кражи В ТЦ “Анна” у 34-летней посетительницы из кармана куртки вытащили сотовый телефон. Ночью из припаркованной возле дома № 26 по ул. Молодежной “Лады-Калины”, разбив боковое стекло, выкрали магнитолу стоимостью 10 тыс. рублей. Тем же способом ночью похитили магнитолу стоимостью 3 тыс. рублей из стоявшей у дома № 29а по ул. Первомайской “Ауди-80”. Подобрав ключи, из магазина “Хозяюшка” по ул. Коммунистической ночью выкрали купюроприемник стоимостью 9 тыс. рублей.
RSS-материал