Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

НТВ


На НТВ показали выпуск передачи “Поедем поедим!” о Чувашии (видео)

На НТВ показали выпуск передачи “Поедем поедим!” о Чувашии (видео) Джон Уоррен НТВ
0 Сегодя в 13.05 на канале НТВ вышла в эфир передача Джона Уоррена “Поедем поедим!”, которую телевизионщики снимали в Чебоксарах с 11 по 14 марта. Во что в итоге вылились четыре дня съемок, можно посмотреть на сайте канала НТВ.

В детском саду Чебоксар Джона Уоррена встретили 28 близнецов

В детском саду Чебоксар Джона Уоррена встретили 28 близнецов Джон Уоррен НТВ
0 С 11 по 14 марта в Чебоксарах проходят съемки популярной программы с Джоном Уорреном о гастрономических путешествиях «Поедем, поедим!» телеканала НТВ (Москва). Съемки проходят при поддержке администрации города Чебоксары.

«Поедем, поедим!» в Чебоксарах: ледяная карусель и запеченный лещ в газете удивили Джона Уоррена

«Поедем, поедим!» в Чебоксарах: ледяная карусель и запеченный лещ в газете удивили Джона Уоррена НТВ Джон Уоррен
0 «Я ни разу не катался на ледяной карусели, видел только видео, тем более не готовил рыбу в газете. Вы меня приятно удивили!», – отметил Джон Уоррен, автор и ведущий программы «Поедем, поедим!» телеканала НТВ (Москва). Съемки передачи проходят с 11 по 14 марта в Чебоксрах при поддержке администрации города.

«Поедем, поедим!» приезжает в Чувашию

09.03.2018 / /
«Поедем, поедим!» приезжает в Чувашию НТВ
0 Ведущий популярной передачи «Поедем, поедим!» Джон Уоррен с 11 по  14 марта проведет в Чебоксарах на съемках очередных выпусков программы.  Как сообщает Управление культуры и развития туризма Чебоксар, в течение четырех дней творческая группа передачи познакомится с обчаями и культурой чувашского народа, местной кухней. По традиции, Джон Уоррен собирается приготовить чувашское блюдо.

Дело Божены Рынской

0 ИТАР ТАСС/Вячеслав Прокофьев МОСКВА, 26 марта. /ИТАР-ТАСС/. Уголовное дело в отношении светской обозревательницы Божены Рынской передано в прокуратуру. 

О Чувашии расскажет НТВ

3 15 марта в 19.00 на канале НТВ в  выпуске еженедельной информационно-публицистической передачи “Сегодня. Итоговая программа” будет показан сюжет о жизни  современной Чувашии.
RSS-материал