Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

молодые


Трое молодых чебоксарцев спасли пенсионерку от грабителей

1 Трое молодых чебоксарцев показали себя настоящими мужчинами. Они не испугались и задержали грабителей, напавших на пенсионерку. Смельчаков пригласили в Управление МВД России по городу Чебоксары.

В Чувашии во Всемирный день молодежи чествуют лучших

0 10 ноября  отмечается Всемирный день молодежи. Этот праздник установлен  в честь основания Всемирной федерации демократической молодежи в 1945 году в Лондоне в рамках Всемирной конференции молодежи.  

Группа молодых людей напала на таксистов

0 Ночью 7 июня в дежурную часть УМВД России по городу Чебоксары поступило телефонное сообщение о том, что возле дома по улице Ашмарина толпа молодых людей избила таксистов, сообщает МВД по Чувашии. На место происшествия были направлены ближайшие наряды полиции.  Стражами порядка в лесном массиве возле остановки общественного транспорта «Обиково» было задержано 10 молодых людей. Половина из них несовершеннолетние, состоящие на учете в полиции. 

В Новочебоксарске прошла научная конференция молодежи и школьников

В Новочебоксарске прошла научная конференция молодежи и школьников наука молодые
0 14 февраля в Центре развития творчества детей и юношества имени А.И. Андрианова состоялось торжественное открытие ХVII региональной научной конференции молодежи и школьников «Наука. Творчество. Развитие».

Штрихи к портрету поколения-2020

0 Какие они – сегодняшние 14-17-летние, кто к 2020 году будет олицетворять собой российскую молодежь? О чем думают и мечтают? Как воспринимают мир и свое место в нем? Что они думают о стране, в которой родились, и о своем будущем? Чем живут? Что любят?

Молодые идут под венец без марша Мендельсона

0 Торжественная регистрация брака в отделе загс Новочебоксарска проводится еженедельно по пятницам и субботам. Неторжественная регистрация проводится по четвергам в специально отведенной комнате для проведения ритуалов имянаречения и заключения браков.

Олимпиада — пропуск в финансовый

0  С 1 сентября открыта регистрация на участие в VIII Всероссийской олимпиаде по финансовому рынку для старшеклассников. Она проводится Институтом фондового рынка и управления, председатель жюри — заместитель министра финансов РФ Т.Нестеренко.

Воздушный шарик - ребенку, праздничное настроение - всем

Воздушный шарик - ребенку, праздничное настроение - всем шествие молодые День защиты детей
0 Сегодня в Новочебоксарске молодые люди огранизовали праздничное шествие по центарльной улице города, чтобы еще раз напомнить горожанам о Дне защиты детей. Группа прошла от площади Победа до Соборной. Встреченный при этом каждый ребенок получал от шествующих нарядный шар. Без сомнений, праздник удался, молодые люди подарили хорошее настроение не только детям, но и их родителям. 

Подведены итоги конференции "Юность Большой Волги"

Подведены итоги конференции "Юность Большой Волги" наука молодые конференция
2 326 научно-исследовательских работ были признаны лауреатами XII Межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги». А всего на очный тур было представлено 647 научных работ, их авторы  - 794 студента и учащихся из 58 учреждений профессионального образования из 4  регионов ПФО: республик Чувашия, Марий Эл, Мордовия и Ульяновская область.

В бизнес! За опытом!

22 Главной проблемой у начинающих трудовую деятельность молодых граждан было и остается отсутствие опыта работы. Стоит лишь мельком посмотреть газету с вакансиями, и практически в каждом объявлении встретишь строчку: опыт не менее года, двух, трех.
RSS-материал