Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Пальчики оближешь!


Музейные хозяюшки — к новогоднему столу

6 Сотрудники музея краеведения и истории города Новочебоксарска на корпоративных посиделках демонстрируют и свое кулинарное искусство. Они предлагают горожанам приготовить к Новому году следующие блюда, которыми угощали коллег.

Шедевр Васильевых

5 У Светланы Васильевой очень дружная семья. И ее муж Владимир, и сын Павел стараются все делать вместе: и работать, и отдыхать, и приготовить что-нибудь вкусненькое. Сейчас они активно заняты заготовками: уже закатали огурцы, томаты, различные салаты, грибы. Осталось только заквасить капусту.

Пироги печет — священнодействует

5 Ольга Николаева — заведующая краеведческим отделом центральной городской библиотеки. А в ее семье все в какой-то степени кулинары.

И быстро, и вкусно

19 Алевтина Анисимова — человек творческий. Преподает в школе-лицее имени Германа Лебедева в Чебоксарах. Много лет играла в народном театре, воплощая образы главных героинь: лирических, героических, драматических. А еще она отличная хозяйка.

Кролик на бутылке

20 В канун женского дня 8 Марта мы решили дать рецепт блюда, которое готовит мужчина. Николай Кузьмин и не ведает, что стал героем публикации, так как находится в командировке под Санкт-Петербургом на строительстве атомной станции. О его кулинарном таланте рассказала супруга Антонина.
RSS-материал