Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Происшествия


Ушибы, травмы, сотрясения...

0 6 октября около 4.00 напротив дома № 46 по ул. 10-й пятилетки 20-летний Л. на ВАЗ-21063, двигаясь по ул. Пионерской в состоянии алкогольного опьянения, не учел дорожные условия и врезался в опору светофора. В результате тоже нетрезвый 20-летний пассажир ВАЗа К. разбил нос и колени, получил ушиб грудной клетки.

В Чебоксарах сгорела маршрутка

В Чебоксарах сгорела маршрутка Происшествия пожар маршрутка
0 Сегодня, 6 октября около полудня в районе магазина "Шупашкар" по проспекту Тракторостроителей  загорелось маршрутное такси марки "Газель". Оперативно приехавшим службам Главного управления МЧС России по Чувашской Республике удалось локализовать пожар. По состоянию на 16.00 информации о пострадавших во время происшествия нет. 

Андрей Владимирович меняет профессию

0 Кражи Кража в доме № 28 по ул. Советской. Воры воспользовались балконом, взломали дверь и похитили монитор и системный блок от компьютера. Причинен материальный ущерб на 26 тыс. рублей. В кафе “Адмирал” у 29-летней женщины выкрали дамскую сумку с личным имуществом. В ТЦ “Центр-Обувь” по пр. Ельниковскому с прилавка похитили кошелек с 4 тыс. рублями и кредитными картами. Подозревается женщина 50 лет. В гаражном кооперативе “Березка” вывезли металлический бокс.

Пришли на работу — инструментов нет

0 С 19 по 23 июня в новочебоксарске: совершено преступлений 36 раскрыты 27 задержаны (человек) 20 привлечены к административной ответственности за мелкое хулиганство и появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения свыше 350 зарегистрировано нарушений ПДД 260 задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения 14 заключены в спецприемник 4  

За “шутку” придется ответить

0 Сотрудники столичной полиции на днях задержали подозреваемого, сообщившего 5 и 6 июня по тел. “02” о якобы заложенных им взрывных устройствах в “Мега Молле” и МТВ-Центре. На поиски бомб были брошены большие силы правоохранительных органов. Пришлось также эвакуировать посетителей и работников заведений. Оба сообщения оказались ложными: кто-то решил просто позабавиться.

Под пьяную руку

0 На два с половиной года в колонию строгого режима определен Николай В. 26 лет. Это уже его третья судимость. Очередное преступление Николай В. совершил в январе текущего года. По предварительному сговору с неустановленным в ходе следствия лицом злоумышленники вечером у подъезда дома № 4 по ул. Советской напали на прохожего, нанесли удары кулаками и ногами. Подавив волю и сопротивление, завели жертву в подъезд и похитили кроссовки, куртку и другое имущество. Вскоре правоохранительные органы задержали Николая В., он признался в содеянном.

Похитил у старушки... чехонь

0 С 27 мая по 2 июня в новочебоксарске: совершено преступлений 30 раскрыты 26 задержаны (человек) 15 привлечены к административной ответственности за мелкое хулиганство и распитие спиртного в общественном месте, появление на улице в пьяном виде свыше 400 зарегистрировано нарушений ПДД 270 задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения 14 заключены в спецприемник 3  

Надругался над дочерью

1 Кражи Ночью с припаркованной у дома № 1/1 по ул. Пионерской автомашины ЗИЛ сняли два аккумулятора. Из подсобного помещения дома № 25 по ул. Винокурова, взломав замки, выкрали имущество на 23 тыс. рублей. Материальный ущерб причинен ООО “Сельский комфорт”. Из гардеробной детской поликлиники пропало демисезонное пальто стоимостью 3,5 тыс. рублей. Из стоявшей у дома № 21 по ул. Воинов-интернационалистов иномарки, подобрав ключи, похитили автомагнитолу стоимостью 5 тыс. рублей.

Потерпевший скончался в реанимации

0 Ранение В первом часу ночи жительница столицы 37 лет, находясь в квартире по ул. Первомайской, в ходе скандала кухонным ножом нанесла колото-резаную рану знакомому мужчине 27 лет. Потерпевшему оказана медицинская помощь. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ, мерой пресечения избрана подписка о невыезде. Кражи

Мать сожительницы оставил без ванны

0 Кражи Вечером в кафе “Кахети” по ул. Коммунистической со стола у посетительницы похитили сотовый телефон стоимостью 5 тыс. рублей. Подозревается 34-летняя жительница столицы. Личность установлена, привлекается к уголовной ответственности. 31-летняя женщина умыкнула из квартиры 46-летней горожанки, с которой распивала спиртное, швейную машину, плейер. Подозреваемая арестована, возбуждено уголовное дело.

Мошенница представилась работником жэка

0 Кражи Из квартиры дома № 123 по ул. Винокурова при невыясненных обстоятельствах пропал сотовый, принадлежавший 22-летней девушке — хозяйке жилища. В совершении преступления подозревается молодой человек 24 лет. Мерой пресечения избрана подписка о невыезде. Около 23.00 в Ельниковской роще на танцплощадке у девушки похитили сумку, в которой лежали золото, деньги, сотовый телефон. Ущерб потерпевшей причинен почти на 22 тыс. рублей.

Перевоспитывал ножом

0 В середине июля 22-летний К. возле дома № 13 по ул. Солнечной дважды вонзил нож в живот 34-летнему Н. О том, что привело к драматической развязке, рассказал руководитель межрайонного следственного отдела СУ СК при прокуратуре РФ Максим Журавлев.
RSS-материал