Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Формула успеха


Строили, строили...

7 На днях редакция “Граней” получила ответ из Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры ЧР на свой запрос по поводу ввода в эксплуатацию проблемного дома по ул. Советской, который возводит ООО “Формула успеха” (“Ловушка по формуле успеха”, “Грани”, № 343-346 за 5 декабря).

Антон Макаров: Мужчины в нашем роду сильные духом и крепкие

6 Десять лет назад в Новочебоксарском художественном музее состоялась первая персональная выставка Антона Макарова. Тогда он представил картины, написанные за время обучения в художественном училище. И вот в мае новочебоксарцы вновь смогли оценить творчество молодого художника и его жены — Елены Прудниковой. Антону 33 года. Он родился и вырос в Новочебоксарске. В 1996 году окончил Чебоксарское художественное училище, в 2001-м поступил в Санкт-Петербургский государственный академический институт живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е.Репина (вместе с Московским государственным академическим художественным институтом входит в структуру Российской академии художеств). В 2007-м защитил диплом с отличием. Ныне живет и работает в Санкт-Петербурге. Елена родилась в 1978 году в Чите в семье художника и музыканта. Окончила Читинское художественное училище, в 2007-м — факультет живописи Репинки. Оба — члены Союза художников России.

Владимир ЕРМОШКИН:“Харизма и креатив без подпитки тоже глохнут”

14 Десять лет назад Владимир Ермошкин принял предложение тогда еще Министерства предпринимательства Чувашии создать школу по подготовке предпринимателей. Сегодня он директор автономной некоммерческой организации “Школа технологий бизнеса”, которая за это время стала центром юридической консультационной и психологической помощи предпринимателям.  Родился в 1952 году в селе Шемурша. Школу закончил в Шумерле. С 1970 по 1975 год учился на историко-филологическом факультете Чувашского государственного университета. Преподавал политэкономию, экономическую теорию. Работал в Госплане Чувашии начальником общего отдела.  В 1992 году создал свое первое предприятие, занимался строительством дорог, торговлей. 
RSS-материал