Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

керешу


Первый в Чувашии официальный чемпионат по керешу состоится в июне

Первый в Чувашии официальный чемпионат по керешу состоится в июне керешу
0 Соревнования пройдут в селе Комсомольское в рамках празднования Дня Чувашской Республики. Первый в Чувашии официальный чемпионат по национальной борьбе керешу состоится в июне в рамках празднования Дня Чувашской Республики. Об этом ТАСС сообщил глава Минспорта региона Василий Петров. «Планируем в июне в селе Комсомольское впервые провести чемпионат и первенство по чувашской национальной борьбе керешу. Организационная подготовка к соревнованиям началась», - сказал Василий Петров.

В Чебоксарах прошел I чемпионат города по чувашской национальной борьбе керешу

В Чебоксарах прошел I чемпионат города по чувашской национальной борьбе керешу керешу
0 "Мы активно работаем над сохранением и развитием национальных традиций,  национальной культуры, самоидентичности, самобытности. На это нас ориентирует Президент России Владимир Владимирович Путин, отмечая важность воспитания подрастающего поколения в духе любви к своей Родине, - подчеркнул Глава республики Олег Николаев. - Чемпионат по чувашской национальной борьбе керешу здорово дополняет работу, которую мы  делаем по всем направлениям".

Турнир по национальной борьбе керешу стал украшением Всечувашского праздника «Акатуй»

0 Жители и гости столицы Чувашии, принявшие участие в праздничных мероприятиях Всечувашского праздника «Акатуй» в этокомплексе «Амазония», стали активными болельщиками турнира по национальной борьбе кӗрешӳ. Увлекательные состязания на поясах развернулись неподалеку от главной сцены праздника. Под скандирования многочисленных болельщиков высокий уровень подготовки и волю к победе показали сильнейшие спортсмены Чувашии. С искренними словами поздравления и напутствия к гостям и участникам турнира обратился Глава Чувашии Олег Николаев.

Информ

0 КЕРЕШУ. На первом всероссийском празднике спорта, песни и труда “Акатуй” в Ульяновске центром спортивных состязаний стала арена борьбы к‡реш™. В турнире приняли участие все сильнейшие борцы на поясах. Новочебоксарск в тяжелой весовой категории представлял Дмитрий Блажко (школа № 19), Леонид Петров (школа № 8) — в весовой категории до 30 кг.

Информ

14 ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА. Новочебоксарский атлет 20-летний мастер спорта Гурий Чермаков (тренер В.Светлаков) выступит в финале чемпионата России по тяжелой атлетике. Это право он завоевал на чемпионате ПФО, заняв первое место в весовой категории до 62 кг.
RSS-материал