Золотой дубль вурнарцев

0

“Химик-Август” в заключительном матче первен­ства России-2018 принимал “Крылья Советов-ЦПФ”.
Уже в первом тайме Владимир Пестрячев и Алексей Лесин дважды послали мяч в ворота самарцев. После перерыва голевой запал вурнарцев получил еще более эффективное продолжение. Результативные точки в атаках хозяев поля поставили Роман Шалин, Артем Лобов и снова Алексей Лесин.
В золотом для “Химика-Августа” матче он победил 5:0, с 57 очками став недосягаемым для “Лады”. Димитровградцы отстали на четыре очка. В завершившемся поволжском первенстве вурнарцы проиграли всего один матч.
К успеху в региональном турнире “Химик-Август” добавил еще одно важное достижение — выигрыш Кубка МФС “Приволжье”. В финале за данный приз ему также противостояла “Лада”.
“Заря” в первенстве российской народной футбольной лиги (НФЛ) среди ветеранов вышла в полуфинал.
Новочебоксарцы заняли второе место в отборочной группе с 6 очками после побед над чебоксарским “Союзом-50” (1:0) и цивильским “Пищевиком” (4:2) и поражения от “Стали” из Чебоксар (1:4).
Игрок “Зари” Игорь Николаев с 4 голами входит в число самых метких участников.