Замены игроку не нашлось

0

В восьмом туре чемпионата республики “Химик-Август” встречался в гостях с “Волгой”. Волжане вели в счете 2:0, но вурнарцы сумели ликвидировать отставание. Игра завершилась боевой ничьей (2:2).
“Спартак” на выезде обыграл “Бурилы” — 2:0. Спартаковцы и вурнарцы набрали по 20 очков. Рядом с лидерами расположился “БоМиК” с 19 очками. В последнем туре цивиляне взяли верх над “Чурачиками” (3:1) на его поле. У “Ротора” 13 очков. Команда из Кугесь дома нанесла крупное поражение спортшколе — 6:1.
В группе “А” первого дивизиона турнирную таблицу с 19 очками возглавляет “Бокс”. Новочебоксарцы принимали “Элару” и забили гостям три безответных мяча (3:0).
“Спутник-ДЮСШ-1” также играл в родных стенах и по всем статьям переиграл “Старт” со счетом 10:0. С 9 очками “Спутник” поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице.
В первенстве ветеранов произошел редкий для футбола случай.
“Комплект 21” принимал “Ибреси”, но гости прибыли в Новочебоксарск в малочисленном составе. На 11-й минуте при счете 2:0 в пользу хозяев матч был прекращен, поскольку после травмы одного из игроков “Ибреси” их общее количество на поле стало меньше допустимого лимита. И гостям было засчитано техническое поражение 0:3 в пользу “Комплекта 21”. Новочебоксарские ветераны с 22 очками сохранили первое место в турнирной таблице.