Юные штангисты ДЮСШ-1 заняли третье место на Кубке дружбы по тяжелой атлетике.

Юные штангисты ДЮСШ-1 заняли третье место на Кубке дружбы по тяжелой атлетике. Тяжелая атлетика

0

Юные штангисты ДЮСШ-1 стали третьими призерами республиканского Кубка дружбы по тяжелой атлетике.
Честь спортшколы защищали Павел Дорофеев, Константин Свиридов (школа № 9), Андрей Тимофеев (школа № 12), Виктор Егоров (школа № 13).
На этом турнире все ребята, а им по 11-12 лет, показали свои лучшие результаты. Паша Дорофеев выполнил второй юношеский разряд, Костя Свиридов толкнул снаряд весом 50 кг — больше среди всех участников турнира. Виктор Егоров занял третье место в своей весовой категории.
Отделение тяжелой атлетики единственное в Новочебоксарске, базируется при школе № 9. Занимается с ребятами опытнейший специалист Владимир Светлаков. В его группу можно записаться в любое время мальчикам и девочкам 2003 г.р. и моложе. Тренировки могут посещать и родители ребят.