С 11 августа будут увеличены штрафы за продажу табачной продукции несовершеннолетним

Выселить из квартиры можно

0

Я собственник квартиры, проживаю в ней с матерью и ее сожителем. Он не прописан. У мужчины есть свое жилье. Он постоянно пьет и нарушает покой. Есть ли основания для его выселения? 
Матвей

По мнению адвоката, мужчина не является родственником, а значит, вы вправе требовать его выселения из квартиры по ст. 31 Жилищного кодекса РФ.